Янка Рам — «История одной переписки»: читать онлайн бесплатно полную версию

История одной переписки читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги История одной переписки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Дракон Андреевич и его неадекватная детка…Когда-то давно у них не сложилось. Больная страсть дошла до апогея, и их взорвало, раскидав сначала на куски, а потом — по разным странам и жизням. Спустя много лет она — счастлива замужем, он — бежит от себя. И когда становится чертовски невыносимо и бессмысленно, его непослушные пальцы набирают…История сложная. Неоднозначные чувства и поступки, глубокие герои.Книга первая: История одной переписки.(Книга вторая: Танго втроем)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нам было абсолютно не важно будет ли кому-то другому удобно пользоваться им или насколько привычно оно будет звучать в других странах.

Моя таежная ведьма покинула ареал обитания. Страну — нет. Но я над этим работаю.

Meret писал(а):

27. Иероглифы китайские или японские? Почему такой выбор, Кощей Андреевич? Ну птичку, ну дракончика или какое другое чудо-чудовище… Нет. Иероглиф…

Универсальные. Изначально китайские, но они используются и в японской письменности.

Иероглифы — ёмкий инструмент. Они позволили мне лаконично заложить в этот посыл всё, что я хотел.

Женя когда-то утверждала, что ""прозрачные"" для всех символы рассеивают свою энергию на каждого, кто их воспринимает. Эффективность падает. Что написано у меня на ладони полностью воспринимаю только я. И это работает.

ludvig писал(а):

28. В чем по-вашему заключается счастье и может ли один человек сделать другого счастливым?"

"Счастье — это психофизиология, гормональное состояние. Никакими формальными способами невозможно сконструировать нужный гормональный коктейль.

Но другой человек может быть стимулятором эндорфинов, дофамина или серотонина. И получая дозу мы чувствуем эмоциональный подъем, ощущение опьянения, безмятежности, парения… Это гормоны. Другой вопрос, что при слишком сильных гормональных встрясках, выделяется еще и окситоцин, который устанавливает якорь на обстоятельства этой встряски. Привязывает ощущения к объекту.

Не про это вопрос? С духовной точки зрения?

Не знаю. Мне ближе категория гармонии и удовлетворенности, в которые вкладываются индивидуальные критерии.

Счастье, как состояние — это все-таки иррациональная категория.

Может ли другой человек сделать счастливым?

Конечно. Я могу причинить счастье. Управляя гормональным состоянием своей Нижней. Легко.

Ефросинья писал(а):

29. Почувствовал ли искреннее сожаление, что Женя тогда потеряла ребёнка? Было ли осознание, что все могло быть по-другому? Или наоборот, выдохнул?

Если бы тогда у нас родился ребенок, то… Если бы я узнал, что она беременна… Я бы сделал ВСЁ, чтобы не разочаровать ее.

Да, я бы сломал себя. Но не её. Мы были бы вместе, в итоге, мы были бы счастливы, мы бы стали семьей. Я бы научился любить их, как научился сейчас. У меня нет сомнений в этом. Мне жаль, что они есть у неё.

Tarlana писал(а):

30. Присутствует ли в ""друзьях дома"" Калиновский? Если да, то в каком качестве, как Вы с ним находите общий язык?

В ""друзьях"" — нет. Но между ними есть эпизодическое виртуальное общение.