История одной переписки читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне гармонично заботиться о нём, как о члене своей семьи.
11. Что ты чувствуешь, когда Женя даёт нежность Андрею в твоём присутствии? Ты не можешь принимать этого, но ведь ты желаешь? Короче, как это всё?
Осваиваю эмпатию. Чувствовать ее нежность через него — терпимее. Как и ее Топ. Он позволяет своим наличием иметь мне в нужной концентрации то, что я не могу пока взять в полной концентрации. Я привыкаю и учусь воспринимать это.
Если вопрос о ревности, то я не ревную и на его место не хочу. Мне комфортно на своём.
leida писал(а):
12. Научился ли он справляться с необходимостью контролировать все, касающееся Женечки? Ведь она — это теперь и дети, и ее друзья, и родственники… и еще куча всего, что необходимо ей для полноценной счастливой жизни… Может ли в принципе происходить эволюция этой, практически физиологической, необходимости тотального контроля?
О каком тотальном контроле речь? Я не понимаю.
Я всего лишь держу под контролем свою жизнь, как все адекватные люди.
Если вопрос в том, уравновесили ли мы степень присутствия ее друзей и родственников так, чтобы это было комфортно обоим, то нет. Приходится довольствоваться взаимными компромиссами.
alenatiptop писал(а):
13. У меня только один вопрос! Почему, поняв и присвоив, всё таки пытался уйти от Женьки, раз за разом???
С её появлением в моей жизни я мгновенно потерял целостность, независимость и чувство равновесия. Свой внутренний ""трискель"".
ALYA-DUSHKA писал(а):
14.
Принципиально — нет. На удивление, её вкусы абсолютно совпали с моими. Мы вырастили друг друга в этом.
Но я сожалею, что несколько раз позволил ей пережить опыт, без которого она смогла бы спокойно обойтись и, тем самым, расширил и так её очень условные границы допустимого. Если бы я шел по этому пути заново, наш кинк был бы более закрытым.
dara писал(а):
15.