Янка Рам — «История одной переписки»: читать онлайн бесплатно полную версию

История одной переписки читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги История одной переписки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Дракон Андреевич и его неадекватная детка…Когда-то давно у них не сложилось. Больная страсть дошла до апогея, и их взорвало, раскидав сначала на куски, а потом — по разным странам и жизням. Спустя много лет она — счастлива замужем, он — бежит от себя. И когда становится чертовски невыносимо и бессмысленно, его непослушные пальцы набирают…История сложная. Неоднозначные чувства и поступки, глубокие герои.Книга первая: История одной переписки.(Книга вторая: Танго втроем)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне гармонично заботиться о нём, как о члене своей семьи.

11. Что ты чувствуешь, когда Женя даёт нежность Андрею в твоём присутствии? Ты не можешь принимать этого, но ведь ты желаешь? Короче, как это всё?

Осваиваю эмпатию. Чувствовать ее нежность через него — терпимее. Как и ее Топ. Он позволяет своим наличием иметь мне в нужной концентрации то, что я не могу пока взять в полной концентрации. Я привыкаю и учусь воспринимать это.

Если вопрос о ревности, то я не ревную и на его место не хочу. Мне комфортно на своём.

leida писал(а):

12. Научился ли он справляться с необходимостью контролировать все, касающееся Женечки? Ведь она — это теперь и дети, и ее друзья, и родственники… и еще куча всего, что необходимо ей для полноценной счастливой жизни… Может ли в принципе происходить эволюция этой, практически физиологической, необходимости тотального контроля?

О каком тотальном контроле речь? Я не понимаю.

Я всего лишь держу под контролем свою жизнь, как все адекватные люди.

Она — ее значительная часть.

Если вопрос в том, уравновесили ли мы степень присутствия ее друзей и родственников так, чтобы это было комфортно обоим, то нет. Приходится довольствоваться взаимными компромиссами.

alenatiptop писал(а):

13. У меня только один вопрос! Почему, поняв и присвоив, всё таки пытался уйти от Женьки, раз за разом???

С её появлением в моей жизни я мгновенно потерял целостность, независимость и чувство равновесия. Свой внутренний ""трискель"".

Это было болезненно и невыносимо. Всё, что я делал — это были попытки вернуть их. И далеко не сразу я понял, что иду неверным путем. Правильный путь был навстречу, а не от неё. Но, согласитесь, в таком возрасте, с таким жизненным опытом, убеждениями и образом жизни, как у меня, очень сложно принять полную созависимость с другим человеком. Я простил себе эти попытки. Уверен, она простила мне их тоже. Это был поиск себя. Я нашел то, что искал.

ALYA-DUSHKA писал(а):

14.

 А вопрос таков: Было ли что-то такое «в теме», с чем жалеешь, что познакомил Женю?

Принципиально — нет. На удивление, её вкусы абсолютно совпали с моими. Мы вырастили друг друга в этом.

Но я сожалею, что несколько раз позволил ей пережить опыт, без которого она смогла бы спокойно обойтись и, тем самым, расширил и так её очень условные границы допустимого. Если бы я шел по этому пути заново, наш кинк был бы более закрытым.

dara писал(а):

15.