Янка Рам — «История одной переписки»: читать онлайн бесплатно полную версию

История одной переписки читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги История одной переписки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Дракон Андреевич и его неадекватная детка…Когда-то давно у них не сложилось. Больная страсть дошла до апогея, и их взорвало, раскидав сначала на куски, а потом — по разным странам и жизням. Спустя много лет она — счастлива замужем, он — бежит от себя. И когда становится чертовски невыносимо и бессмысленно, его непослушные пальцы набирают…История сложная. Неоднозначные чувства и поступки, глубокие герои.Книга первая: История одной переписки.(Книга вторая: Танго втроем)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я выбрала наиболее близкий образ, как я вижу Аронова. Но татуировки Бэкхема я бы ""подтерла""

На теле моего персонажа только одна татуировка — на ладони, которую он сделал в Италии, когда собрался ехать в Новосибирск.

Поэтому вопрос снимается

8. Расскажите, пожалуйста, как складываются Ваши отношения с детьми? Удается ли Вам мириться с их присутствием в Вашем доме и Вашей жизни? Каким Вы видите их дальнейшую судьбу?

На мой взгляд, у меня хорошие адекватные отношения с детьми. Я стараюсь их радовать, заботиться о них и формировать эффективное восприятие реальности.

Иногда балую. Иногда игнорирую. Иногда скучаю по ним. Иногда они бесят. Это нормально. Женя тоже иногда меня бесит. Это не значит, что я… Я оправдываюсь?… Не буду. Дети иногда меня бесят. Факт. Если нам хочется проводить время вместе, мы это делаем. Если мне становится слишком тяжело поддерживать общение я могу позволить себе выходной от семьи. Иногда выходной берет Женя. Мне кажется это правильным.

Судьбу? Скажем так… О детях я должен позаботиться и отпустить из своей жизни в их личные судьбы, когда они будут к этому готовы.

О Жене я должен позаботиться. Точка."

"9. Кто, на Ваш взгляд, виноват в гибели Дэна, — Вы, Женя, он сам или его недовоспитание родителем? И могли ли Вы что-нибудь сделать, чтобы избежать этого?

Никто не виноват. Это его выбор. Я его понимаю.

Избежать? А почему я должен хотеть этого избежать?

Окей… Нет, я не рад, что его не стало.

Что сделать? Это смотря с какого момента откручивать назад.

В идеале — не отпускать ее с поводка изначально. Тогда она не сожрала бы так тотально этого мальчика. Но ее я не виню. Это её природа. Нельзя упрекать существо за то, каким оно было создано.

Если откручивать с момента, когда было уже поздно и он утонул в ней — ничего не мог. Возможно, моё вмешательство в ситуацию как-то бы и отсрочило развязку, но я уверен, что она всё равно бы была такова. Просто это было бы затяжное самоубийство, где всем было бы на порядок больнее.

WikkiBr писал(а):

10.

 Опиши своё отношение к Андрею. Что он для тебя?

Наши отношения развиваются. Андрей — этой мой человек. Мой солдат, в некотором смысле. Больше, чем просто Нижний или друг. Он доставляет мне удовольствие в том, как гармонично встраивается к нам и играет свою партию. Научился принимать это и наслаждаться этим. Он ""не фальшивит"", не мешает, не форсирует. Дополняет. Могу положиться на него в любом вопросе. Я его ценю. Он ценит, что я ценю его.