Янка Рам — «История одной переписки»: читать онлайн бесплатно полную версию

История одной переписки читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги История одной переписки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Дракон Андреевич и его неадекватная детка…Когда-то давно у них не сложилось. Больная страсть дошла до апогея, и их взорвало, раскидав сначала на куски, а потом — по разным странам и жизням. Спустя много лет она — счастлива замужем, он — бежит от себя. И когда становится чертовски невыносимо и бессмысленно, его непослушные пальцы набирают…История сложная. Неоднозначные чувства и поступки, глубокие герои.Книга первая: История одной переписки.(Книга вторая: Танго втроем)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 Олега по-прежнему потряхивает от вторжений на ЕГО кухню, или со временем попривык))? А ведь женщин в семье прибыло — потом желающих посягнуть на святое ещё прибавится… Как справляется с этим неизбежным злом))?"

"Интенсивность восприятия любого систематического воздействия со временем притупляется. Но я благодарен своей женщине, что она делает всё возможное, чтобы этот мой Хард ломался как можно реже. Честно надо, да?… Тогда я не знаю, как отвечать на этот вопрос. Может так? Своих девочек я люблю немного больше, чем свою кухню.

Слово ""немного"" отражает истинное положение вещей?

Как справляемся? Плохо пока справляемся. Это одна из точек напряжения в наших отношениях. К сожалению. Женя могла бы просто уступить, на мой взгляд. Кто-то же должен уступить, да?

Meret писал(а):

16. Ваш ""белый слон"" не голодает без свиты? Ведь пришлось отпустить всех Зайцев на волю. Как справляетесь? Чем кормите, как развлекаете Ведьмочку, когда ей хочется ВВЕРХ, на трон?

Зайцы на месте. Немного дистанцированы физически и всего лишь.

Пусть кушает. К тому же, у неё есть Вирт на десерт.

17. У Андрея остался Верхний? Он еще в Теме? Как он выживает после Вас?

Андрей ""остался"" с нами. Ментально. Мы убедили его взять себе Нижнюю. Нашили ему подходящую девочку. Он в процессе самоисследования и под моим Топом. Возможно, когда-нибудь мы вернем его полноценно, если он решит, что нижние позиции ему более гармоничны.

18. Сохранились ли деловые отношения между Андреем и Немцем, без контроля с Вашей стороны?

Конечно.

Они деловые люди.

19. Удалось ""отремонтировать"" Алину?

Неоднозначно. В Тематическом плане она не была сломана. Что там ремонтировать?

Вся ее истерика Ванильна от начала и до конца. За ее сердечные привязанности я ответственности не несу, я не питал их и не брал под свой Контроль.

Ей нашли Верхнего. Жизнь продолжается.

20. Цитата: "" я сожалею, что несколько раз позволил ей пережить опыт, без которого она смогла бы спокойно обойтись и, тем самым, расширил и так её очень условные границы допустимого.

Если бы я шел по этому пути заново, наш кинк был бы более закрытым."" А можно детализировать ""опыт, без которого она смогла бы спокойно обойтись""? Зайцы, Кошечки… ее ""мальчик""? Что?

Нет, речь о более… Участие в открытых экшенах. Да. Это я погорячился. Никаких больше выходов в сообщество.

21. Видите ли в будущем Ваших детей тематические отношения?

Мне всё равно, какой Формат предпочтут мои дети. Мне важно, чтобы им было в нём комфортно.