Янка Рам — «История одной переписки»: читать онлайн бесплатно полную версию

История одной переписки читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги История одной переписки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Дракон Андреевич и его неадекватная детка…Когда-то давно у них не сложилось. Больная страсть дошла до апогея, и их взорвало, раскидав сначала на куски, а потом — по разным странам и жизням. Спустя много лет она — счастлива замужем, он — бежит от себя. И когда становится чертовски невыносимо и бессмысленно, его непослушные пальцы набирают…История сложная. Неоднозначные чувства и поступки, глубокие герои.Книга первая: История одной переписки.(Книга вторая: Танго втроем)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но я не хотел бы, чтобы они решали сейчас те задачи, которые вынужденны решать мы с Женей. Я бы хотел, чтобы их психика была более гибкой, чем моя, и менее расторможенной, чем Женина. Это важно. А Формат — условность.

Мальвинка Маг писал(а):

22. Тяжело было бороться со своим влечением к Женьке, зная, что она ещё не дотягивает годами?

Очень.

Детали?..

С одной стороны, я понимал, что девочка не может быть зрелой в такие годы. Это отталкивало. Я не готов был ломаться под Ванильные потребности юной девочки. Не хотел.

И не собирался. Мои штампы не позволяли мне взглянуть на нее ""как есть"". Когда она это уловила, то играя разнесла все мои штампы.

Нет, невинность не отталкивала, как в других женщинах. Наоборот, по какой-то странной логике именно она позволила мгновенно впустить ее внутрь, под броню и позволить ей там резвиться во всей красе.

С другой стороны?

Адская физическая тяга, ментал, подача, энергетика, эстетика, степень внутренней свободы… От меня в первую очередь!

Да. Очень.

Я мог справляться с тем, чтобы не касаться ее сам.

Пока. В этом было много приятного и мазохистского. Но с тем, что ее начнет касаться кто-то другой… и я перестану быть для неё целью — нет.

23. Мне кажется если бы Женя не позволила ее присвоить и Крис бы не подтолкнула, Аронов бы долго ходил кругами со своей заботой. А хватило бы смелости отказать ей играть зайцами?

Да. Если бы девочки не форсировали, наши отношения начались бы гораздо позже и спокойнее.

Отказать в ""Зайцах""? Зачем? Не вижу необходимости.

Если они начинают меня утомлять, Женя делает перерыв в общении."

"Если принципиально? Возникает сразу же множество проблем: что делать с освободившимся потенциалом — вот вопрос. Куда его направить? Это чудовище придумает что-нибудь новенькое, глобальное и сложно контролируемое. Тут страшно, да. И лень, если честно, заморачиваться.

Да и… уходят Зайцы дрессированные, тут же появляются какие-то новые люди. Пока они поймут правила игры… пока ""осядут вниз""… перестанут меряться со мной инструментами… Это раздражает.

Совсем ей запретить общаться с людьми — это утопия и бессмыслица.

Зайцы — это благо. Пусть будут.

alenatiptop писал(а):

24. Кто у них родился то?

Дочь.

ALYA-DUSHKA писал(а):

25. Хотелось бы подробнее узнать о причине жесткого изнасилования, после которого они расстались?

Как там в таких случаях говорят? ""Спасибо за вопрос, следующий""?… Нельзя так? Причина — аффект, психоэмоциональный срыв, амок, сужение сознания, прорыв Тени.