История одной переписки читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но я не хотел бы, чтобы они решали сейчас те задачи, которые вынужденны решать мы с Женей. Я бы хотел, чтобы их психика была более гибкой, чем моя, и менее расторможенной, чем Женина. Это важно. А Формат — условность.
Мальвинка Маг писал(а):
22. Тяжело было бороться со своим влечением к Женьке, зная, что она ещё не дотягивает годами?
Очень.
Детали?..
С одной стороны, я понимал, что девочка не может быть зрелой в такие годы. Это отталкивало. Я не готов был ломаться под Ванильные потребности юной девочки. Не хотел.
Нет, невинность не отталкивала, как в других женщинах. Наоборот, по какой-то странной логике именно она позволила мгновенно впустить ее внутрь, под броню и позволить ей там резвиться во всей красе.
С другой стороны?
Адская физическая тяга, ментал, подача, энергетика, эстетика, степень внутренней свободы… От меня в первую очередь!
Да. Очень.
Я мог справляться с тем, чтобы не касаться ее сам.
23. Мне кажется если бы Женя не позволила ее присвоить и Крис бы не подтолкнула, Аронов бы долго ходил кругами со своей заботой. А хватило бы смелости отказать ей играть зайцами?
Да. Если бы девочки не форсировали, наши отношения начались бы гораздо позже и спокойнее.
Отказать в ""Зайцах""? Зачем? Не вижу необходимости.
"Если принципиально? Возникает сразу же множество проблем: что делать с освободившимся потенциалом — вот вопрос. Куда его направить? Это чудовище придумает что-нибудь новенькое, глобальное и сложно контролируемое. Тут страшно, да. И лень, если честно, заморачиваться.
Да и… уходят Зайцы дрессированные, тут же появляются какие-то новые люди. Пока они поймут правила игры… пока ""осядут вниз""… перестанут меряться со мной инструментами… Это раздражает.
Зайцы — это благо. Пусть будут.
alenatiptop писал(а):
24. Кто у них родился то?
Дочь.
ALYA-DUSHKA писал(а):
25. Хотелось бы подробнее узнать о причине жесткого изнасилования, после которого они расстались?
Как там в таких случаях говорят? ""Спасибо за вопрос, следующий""?… Нельзя так? Причина — аффект, психоэмоциональный срыв, амок, сужение сознания, прорыв Тени.