Аля Драгам — «Девочка из прошлого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка из прошлого читать онлайн

Обложка книги Девочка из прошлого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Север ведет Сашу за руку ко мне. А я будто впервые её вижу. Смотрю на нее совсем другими глазами. Всего час назад это была моя любимая девочка. Мы разговаривали о прошлом, прижимались друг к другу. Но сейчас все изменится…Краем глаза замечаю бледную мать. У нее трясутся губы. Отец держит её за руку, напряженно провожая взглядом девушку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Еще надо в маркет заскочить, сладкого девчонкам мелким набрать.

- Я попозже подгребу, к отцу заехать надо. Но зато с двумя кисками. Оторвусь от души, на Егорушкиных нервах поиграю.

Глава 10.

Саша.

Сегодня просыпаюсь поздно. Ночью долго не спала, прислушиваясь, не вернулся ли Давид. Но он так и не пришел. Писать и звонить, чтобы спросить, было неудобно. Хоть мы и обменялись номерами на всякий случай. Проговорила себе, что нельзя привязываться к людям, нельзя. Нельзя мне о нем даже думать. У него наверняка есть невеста.

Ну или девушка. Можно было бы спросить Тимура, но не хочу лишних вопросов.

Приняв душ, переодеваюсь в шорты и яркую майку и спускаюсь на кухню. Решаю сегодня затеять пироги. Тимур тоже сегодня не зайдет, они все вместе к другу собирались ехать. Угощу Владимира Олеговича, начальника охраны. Очень хороший мужчина, всегда по-доброму ко мне относится. Да и ребята, которые тут в охране, тоже все хорошие. И домашнюю еду любят. А мне приятно.

Ставлю тесто, пока оно подходит, размораживаю ягоды и иду в гостиную, чтобы проверить почту.

Сегодня заданий никаких нет, но хочу проработать вопрос курсовой. Я в одном месте сомневаюсь. Открываю сайты, читаю, а потом отвлекаюсь на телефон. Анька пишет, спрашивает, как дела. Говорить она сейчас не может. К мужу приехал брат, а она его недолюбливает. Хотя Шамиль очень приятный парень. Ммм, даже скорее, мужчина. Ему уже, кажется, за тридцать. Это же именно он уговорил меня перебраться в Санкт-Петербург. Мы познакомились, когда я приезжала к подруге на каникулах.
Он тогда нас везде возил, рассказывал про город. Когда я уехала, писал и звонил, но я честно сказала, что мне его внимание приятно, однако дальше общения ничего предложить не могу.

За перепиской и тесто готово, и я отправляюсь на кухню. Ну какая же это все-таки кухня, а? Мечта!

Пирожки уже румянятся в духовке, когда в кухню врывается Тимур.

- Сашулька, давай собирайся. Поедешь же со мной? – Принюхивается. – А чем пахнет? Печешь что-то?

- Тим, погоди. Что собирать, куда ехать и да, пеку.

– Улыбаюсь своему обожаемому. Весь такой взлохмаченный, в светлых шортах и поло. Образ плохого мальчишки с открытой улыбкой. Лапочка же.

- Давай, давай, Саня. Беги, собирай сумку, с ночевкой к Егору поедем. Хочу тебя познакомить с мелкими сестрами Ксюхи. Мне кажется, вы друг от друга будете без ума.

Смешной. А что, я и не против поехать. Сколько я уже тут сижу!? Да и детей очень люблю. Тем более, с Тимом ничего плохого со мной не произойдет.