Девочка из прошлого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Еще надо в маркет заскочить, сладкого девчонкам мелким набрать.
- Я попозже подгребу, к отцу заехать надо. Но зато с двумя кисками. Оторвусь от души, на Егорушкиных нервах поиграю.
Глава 10.
Саша.
Сегодня просыпаюсь поздно. Ночью долго не спала, прислушиваясь, не вернулся ли Давид. Но он так и не пришел. Писать и звонить, чтобы спросить, было неудобно. Хоть мы и обменялись номерами на всякий случай. Проговорила себе, что нельзя привязываться к людям, нельзя. Нельзя мне о нем даже думать. У него наверняка есть невеста.
Приняв душ, переодеваюсь в шорты и яркую майку и спускаюсь на кухню. Решаю сегодня затеять пироги. Тимур тоже сегодня не зайдет, они все вместе к другу собирались ехать. Угощу Владимира Олеговича, начальника охраны. Очень хороший мужчина, всегда по-доброму ко мне относится. Да и ребята, которые тут в охране, тоже все хорошие. И домашнюю еду любят. А мне приятно.
Ставлю тесто, пока оно подходит, размораживаю ягоды и иду в гостиную, чтобы проверить почту.
За перепиской и тесто готово, и я отправляюсь на кухню. Ну какая же это все-таки кухня, а? Мечта!
Пирожки уже румянятся в духовке, когда в кухню врывается Тимур.
- Сашулька, давай собирайся. Поедешь же со мной? – Принюхивается. – А чем пахнет? Печешь что-то?
- Тим, погоди. Что собирать, куда ехать и да, пеку.
- Давай, давай, Саня. Беги, собирай сумку, с ночевкой к Егору поедем. Хочу тебя познакомить с мелкими сестрами Ксюхи. Мне кажется, вы друг от друга будете без ума.
Смешной. А что, я и не против поехать. Сколько я уже тут сижу!? Да и детей очень люблю. Тем более, с Тимом ничего плохого со мной не произойдет.