Аля Драгам — «Девочка из прошлого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка из прошлого читать онлайн

Обложка книги Девочка из прошлого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Север ведет Сашу за руку ко мне. А я будто впервые её вижу. Смотрю на нее совсем другими глазами. Всего час назад это была моя любимая девочка. Мы разговаривали о прошлом, прижимались друг к другу. Но сейчас все изменится…Краем глаза замечаю бледную мать. У нее трясутся губы. Отец держит её за руку, напряженно провожая взглядом девушку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По камерам отследили, что искали конкретную девушку, мы несколько раз вместе посмотрели, как мое лицо сверяли с фотографией на экране мобильного. Мужчин из клуба быстро нашли, но ответа не добились: да, «заказали», да скинули фотографии, но кто был – неизвестно.

И это 21 век на дворе! А я чувствую себя героиней сериала. Хотя одно то, что здесь я встретила Тимура, уже похоже на сказку. Кстати, о сказках. Сегодня у меня сказка для взрослых, 16+. Почти современный роман. Я аж зачиталась и замечталась. Герой влюбился в героиню, когда она еще училась в школе.

Ждал ее, любил, добивался. Все девчонки о таком мечтают.

Ну ладно, надо работать. Завтра Давид уедет в гости к своему другу, а у меня будет время помечтать. Если честно, я бы хотела поехать с ним. Наверное. Или нет?

Запуталась.

Или не хочу признаться себе, что я волнуюсь в его присутствии. Если он подходит ближе, я чувствую его аромат, и сердечко начинает стучать немного чаще. Просто приятно его внимание, нравится слушать его рассказы. Его голос с легкой хрипотцой.

Хотелось бы посмотреть, какой среди друзей. Но нет. Мне в принципе о нем думать нельзя: как только всё выяснится, я сразу же переберусь в свою квартиру. Мужчин боюсь как огня, и думать о ком-то из них как о … черт! Да просто думать о ком-то для меня дико.

Смотрю на часы на ноутбуке: уже почти 12, я капитально засиделась. Зато выполнила всю-всю работу, еще раз пробежалась по текстам и с легкой душой отправила работодателю. А вот Давид так и не пришел. Отчего-то это царапнуло в глубине души…

Давид.

- Ну коти-и-и-и-к, ну давай, - тянет Натали. – Давай съездим в клуб, а потом к тебе или ко мне? Я не хочу в рестик, я хочу танцевать.

Пятница тяжелый день? Не согласен. Пятница – тяжелый вечер! – Так вернее. Вместо сытного ужина и перехода в горизонтальную плоскость придется тащиться в клуб. Надо хоть Тима дернуть что ли, пусть отвлечется.

- Полчаса на сборы, Наташ. Или возвращаемся к ужину без танцев.

Обиженно хмурится. Не любит, когда её так называют.

- Тимыч, здоров! Стефановская в клуб хочет, составишь компанию? Сил нет слушать их куриное щебетание.

- Куриное что?

- А чё? Стараюсь быть джентльменом, - хмыкаю. Поэтому «щебетание», брат.

- Дейв, сори. Но пас. Не то настроение. – Твою же мать. Знаю, что с его настроением. Знаю. И помочь ничем не могу.

- Опять ездил к ней?

- Как всегда, Давид. Как и всегда…

- Слушай, а ты в каком клубешнике? Игорек недавно звонил, потусить хотел. Звякни ему.

- Тема. Спасибо.