Девочка из прошлого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы как раз на Владимирском, - а сам вспоминаю, что Игорек любитель шоу, которые здесь всю ночь. Хочу выйти покурить и набрать Игоря, нашего приятеля.
Прохожу к выходу и натыкаюсь его на довольную рожу: сидит у бара и клеит двух девиц. Неисправим. Если Егор остепенился и по сторонам теперь не смотрит, то Игорек, после третьего развода пустился во все тяжкие. Пустился – это мягко сказано, он и не останавливался. Тим ржет, что жениться у Николаева хобби такое. Кто-то ходит в баню под Новый год, а наш друг в ЗАГС.
Ну что ж, скучно не будет. Подхожу, хлопаю по плечу и обращаю на себя внимание.
- Дава, здорово, дружище! Думал тебя набрать, хотелось собраться. Тимыч, как обычно. Совсем домоседом стал.
- Ты сам знаешь.
- Да-а-а... И Егорку Ксюха крепко за яйки держит. - Ржет. - Ночами ни-ни, отгулял своё пацанчик.
Смеемся. Да, друг влип так влип. В один момент обзавелся и женой и детьми. Пусть не своими. Пока. Две мелкие сестренки Оксанки. Родителей прав лишили и ребята взяли под опеку. За что уважаю Егора, так это за настоящие поступки.
- Завтра туса у них намечается. Шашлычок, сауна, коньячок. Ты в деле?
- Каааанееееш.
- Туса? Давид, а мне почему не сказал? Игорек, хай! - Натали тут как тут.
- Это же завтра! А я еще не готова. Блин, ну не мог сказать раньше, обошлись бы без клуба.
Не мог. Я, может, втайне от себя самого хотел к Егору Сашку взять. Хорошая компания, никакой работы и учебы. И она бы развеялась. И... Черт, черт, черт! Совсем мозги поплыли. Остановись! Остановись, Давид!
Только мысленная оплеуха не сильно и помогает.
- Валери, ты как? С нами? Вон Игорек у нас одинокий скучает.
- Наташ, ты плясать хотела? Иди, танцуй.
Натали уходит, а мы с Игорьком перебираемся за столик на диванчики. Своих двух сопровождающих он тоже на танцпол отправил.
- Старик, ты чего такой загруженный? С открытием вроде все пучком? Мы с Тимохой пересекались на днях. По Владу нет никаких зацепок?
- Никаких. Сестру его нашел. Или она меня. В Дискете парни Игната к ней прицепились.
- Так или по делу?
- Слушай, Олегыч поднял записи камер, с мужиками теми пересекся - не случайно.
-Может, по Северу?"
"- Да хер его знает. Напрягает. Сначала он пропал, потом девчонка в городе появилась. В ВУЗ сюда перевелась.
- Темнит сеструха?
- Хм. Да нееее. Не, - уже тверже. – Ты б ее видел. Девочка – ангелочек.
-Уверен, Дава? Стефа вот тоже «ангелочек», - и ржет.
- С рогами.
- Вы завтра во сколько стартуете?
- В обед примерно.