Девочка из прошлого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Не понял? Я иду в магазин, я мужчина. Ты реально думаешь, что я или Дейв дали бы тебе за себя платить? – Названный брат удивлен и рассержен. – Погоди. А где твоя карта? Давид тебе карту же оставлял, чтобы ты сменку купила. Ты чего ее не взяла?
Хмурю лоб, какую карту? Я вещи сама себе все купила. Да и не взяла бы я.
- Тим, ты путаешь. Мне никто никакую карту не давал.
- В смысле?... – сам себя обрывает и качает головой. - Садись. Потом все решим.
Быстро едем по городу и выбираемся на Приморское шоссе. Вот теперь я уже глаза не закрываю.
Интересно, когда мы приедем, как отреагирует Давид? Ведь он тоже там будет. И он не звал меня с собой. А если он разозлится?
Конечно, злым я его не видела, но и не хочу. Почему-то мне кажется, что улыбается и расслабляется он только в присутствии друзей, а в остальное время он строг и серьезен.
***
Доезжаем до места без приключений. Когда въезжаем в поселок, я открываю рот от красоты: так много зелени, сосен! А впереди мне кажется, я вижу озеро! Сказочное место.
Мы останавливаемся перед высоким забором, и Тим сигналит. Ворота открываются, Тимур вкатывает байк, поворачивается ко мне, снимает шлем и подмигивает.
Сразу же начинается суета: прыгают две небольшие собаки. Обожаю животных и присаживаюсь, чтобы их погладить.
К нам подходит молодая пара. Мужчина приобнимает за талию беременную девушку и нежно-нежно на нее смотрит.
- Егор, Ксюша, знакомьтесь, моя Сашка. – Улыбается Тим. – Практически сестра, а то и больше.
- Очень приятно. Саша. – Пожимаю протянутую руку Егора, который совершенно неожиданно приобнимает меня и целует в щеку.
- Таааак, я не понял. Кто-то хочет остаться без подарков?
Тимка хохочет и громко кричит. На его призыв из-за угла дома несутся две девчонки. На вид им лет пять-семь. Светленькие и улыбчивые. Я влюбляюсь в них тут же.
Девочки по очереди обнимают Тимура и вопросительно смотрят на меня.
- Привет! Меня зовут Саша и я сестра Тимы.