Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Повзрослеть по-настоящему?

Кому-то что-то доказать?

Не знаю..

Это все коктейли. Они же были дико невкусные! Горько-соленые. С этим дурацким грейпфрутом.

Зачем я их пила?

Зачем я пошла с ним в отель?

Зачем я вообще села на мотоцикл?

Уже вечер.

Он так и не позвонил…

18

Ксюша

Я думаю о нем днем, ночью, утром и вечером. Когда убираю дом, готовлю ужин для всего семейства или гуляю с подругами.

Я его ненавижу!

И - ужасно по нему скучаю.

Я не могу забыть его губы. Его теплые сияющие глаза. Его улыбку, от которой плавилось сердце.

И - это чувство спокойствия и надежности, которое накрывало меня рядом с ним.

А ночами я вспоминаю его нежные, жаркие ласки и свои яркие, невероятные фейерверки.

Конечно, я его никогда не забуду!

Он - мой первый мужчина…

Почему он не звонит? Не хочет?

Или…. А вдруг номер, который я написала помадой, стерся?

Но он его сфотографировал!

Фотография тоже стерлась? И телефон он потерял?

Очень хочется думать, что ему что-то мешает связаться со мной. Но… скорее всего, он просто не хочет.

Неужели он забыл обо мне?

***

Я в своей комнате. Окно нараспашку, я вдыхаю вечернюю прохладу.

А в саду, в беседке, мама с папой пьют чай. И говорят обо мне.

- Зачем ей работать? - слышу я папин голос.

- В смысле - зачем? Чтобы научиться зарабатывать! - это мама.

Вопрос стоит так: или я на летних каникулах работаю где-то в городе, или еду на месяц в деревню к бабушке Тане и помогаю ей выращивать огурцы и собирать малину. Я, конечно, за первый вариант. Но работать в компании папы не хочу! Есть и другие интересные места

- Найдет мужа, пусть он зарабатывает, - выдает отец.

Он что, вообще в меня не верит?

В глаза он мне этого никогда не говорил, но я знаю, что он не считает меня сильно умной или способной сделать карьеру.

Вот Ваня - да. У него с мозгами все в порядке. И у Никитки тоже. Они мужики, они шарят в бизнесе, они продолжат папино дело и создадут свои компании.

А я…. Я красивая, как говорит папа.

Обидно, между прочим! Но, наверное, это правда…

- А если муж окажется козлом? - слышу я возражения мамы.

- Надо искать не козла.

- Как будто это сразу понятно…

- Конечно! Платон - козел. Есть сомнения?

- Ну.… - тянет мама.

Нет! - чуть ли не ору в окно я. - Никаких сомнений!

Папа, ты был прав. Платон тебе с самого начала не нравился. А я тебя не слушала…

Естественно, мой бывший парень Платон не звонит и не пишет. Правильно. А что он может мне сказать? Ты все неправильно поняла? Ха-ха.