Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ваня появляется, когда я уже доела. Смотрит так пристально…
- Чего уставился?
Я загружаю посуду в посудомойку и варю кофе.
- Есть пара вопросиков.
- Забудь, - огрызаюсь я.
Только его вопросиков мне сейчас не хватает!
Проснувшись дома, я первым делом схватила телефон.
Я была уверена: Квазимодо проснется, увидит, что меня нет, и позвонит. Или напишет.
Сразу же!
Но.… он не написал."
"Может, ещё спит? Я сама только разлепила глаза.
И не выпускаю телефон из рук с того самого момента.
Но весь обед он молчал. И сейчас молчит.
Сколько можно спать?
- Ты где была? - спрашивает Ваня, когда мама уходит с кухни.
- Чего? - прикидываюсь дурочкой.
- Я вчера искал тебя в яхт-клубе.
- Ну, значит, плохо искал. Я была там.
- Не пизди, - жестко произносит Ваня.
- Что тебе от меня нужно?
- Тебя не было. Платона тоже.
Да? Платон ушел? Надеюсь, поехал в больницу, пришивать свой ошпаренный надкушенный отросток.
Интересно, поехала ли Катька с ним.…
Нет, вообще не интересно!
Я иду в свою комнату.
Я пытаюсь захлопнуть дверь перед его носом. Он вставляет ногу.
- Отстань от меня, - не выдерживаю и ору.
- Дура ты, Ксюха.
Брат качает головой. У меня ощущение, что он обо всем догадался. Не знаю, как. Может, по мне видно, что я теперь… падшая женщина.
Хорошо хоть мама этого не увидела.
А мой брат думает, что все это было с Платоном…
- Сам дурак, - выдаю я универсальный ответ.
Пинаю его по ноге и закрываю дверь на защелку.
- Захочешь поговорить - я рядом, - слышу голос брата через дверь.
- Кому?
- Мы оба знаем, кому.
Нет, Ваня. Ты вообще ничего не знаешь…
Хотя, если сильно чешутся кулаки, можешь обработать фейс Платона. Ему это только на пользу.
Я падаю на кровать. Смотрю на экран телефона.
Наверное, он ещё спит…
Я тоже закрываю глаза. Проваливаюсь в полудрему.
И сразу чувствую его губы на своих губах. Его руки на своем теле. И - его внутри себя.
Это было больно. Очень горячо, как будто в меня вошел огненный жезл.
И - приятно….
Я не знаю, как это может быть. И боль, и удовольствие, и невыносимо острое ощущение, что я принадлежу ему. И что это самое прекрасное, что случалось со мной в жизни…
Я хочу опять.
Чувствовать его в себе. Видеть его восторженные влюбленные глаза. Слышать, как он называет меня своей любимой девочкой и говорит, что никогда никуда не отпустит…
***
Вчера я чувствовала себя такой смелой, такой взрослой.
Так хотела…. не знаю, чего.