Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже такая наивная дура, как я, на такое не поведется.

- Иногда человек оказывается козлом внезапно, - рассуждает мама. - Ничего не предвещало, и хоп!

- Как это?

- А вот так. Живешь с ним, живешь, а он вдруг находит молодую любовницу.

- Чего? Откуда такие мысли?

- Оттуда. Женщина должна уметь себя содержать. Чтобы в критической ситуации уйти, а не терпеть.

- Ты к чему это все?

- Если ты вдруг окажешься козлом, я спокойно без тебя проживу, - внезапно заявляет мама.

- Чё за нахер? - возмущенно вопит папа.

- Я всю жизнь был медведем, с чего вдруг окажусь козлом?

- У мужиков такое бывает."

"- Не знаю, что там у мужиков, лично мы, медведи, стабильны и постоянны.

- А мужик за пятьдесят вдруг как поймет, что у него лысина и пузо, и как давай искать молодую, чтобы самоутвердиться. Сколько сейчас таких случаев…

- У меня нет пуза!

- Лысина-то есть.

- К чему все эти разговоры? - распаляется отец.

- Да у Наташки из спортклуба муж завел молодую любовницу. И у Раисы, чей сын с нашим Никиткой в одном классе, такая же песня.

А у наших соседей, знаешь, что?

- Не знаю и знать не хочу! И ты не слушай сплетни. Слушай меня.

- Тебя?

- Да! Может, у меня пузо и лысина. Зато ты все такая же бешеная кошка без тормозов.

- Р-р-р-р мяу.…

- Хотя нет, не такая же, - задумчиво произносит отец.

- Нет?! - тут уж мама возмущается.

- Ты стала ещё красивее, ещё сексуальнее…

- Ещё ненасытнее…. - подхватывает мама.

- Серьёзно? А кто в прошлый раз убегал от меня и говорил, что я маньяк?

Я не хочу это слышать! Надо закрыть окно.

- Я убегала?

- Сегодня ты не убежишь!

За окном возня, шлепки, звуки поцелуев… Ну как подростки, ей-богу!

- Куда ты меня тащишь! - с притворным возмущение пищит мама.

Я подхожу к окну и наблюдаю такую картину: папа закинул маму на плечо и идет с ней в дом. С видом крутого мачо.

- В пещёру, куда же ещё!

Фу-у-у-у.… Они же старые! Неужели они до сих пор… Не хочу даже думать об этом.

***

Все.

Я решилась.

Натягиваю джинсы и футболку. Беру сумку. И вызываю такси. Пункт назначения - отель “Монако”.

Я прошу остановиться за пару кварталов до отеля. Выхожу. Иду пешком. Потому что… сама не знаю, почему.

Как будто все повторится! Как будто я сейчас снова услышу рев мотоцикла и встречу на стоянке только что подъехавшего байкера на “Кавасаки”…

Тишина. Никаких мотоциклов. На стоянке несколько машин. И - ни души.

Я приближаюсь к отелю.