Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я смотрю в тарелку. И пытаюсь жевать то, что там лежит. Получается с трудом…

- Там вроде Кирюха будет, - произносит папа. - Прилетел недавно.

- Кирилл? Серьёзно? - удивляется мама.

- Четыре года не появлялся, и вдруг решил осчастливить нас? - подхватывает Ваня. - И, главное, молчит, как партизан в кустах.

- Тигра говорит: пацан психанул, свалил из Дубая.

- В смысле: психанул?

- Ну, он же хотел, чтобы Кирюха остался и продолжил его бизнес.

- А Кир что?

- Зае…. задолбал, говорит, меня этот ваш Дубай. Хочу, говорит, делать бизнес на родине.

Короче, они поругались. И он свалил.

- Ничего не поняла, - встревает мама. - Кто куда свалил?

- Кирилл прилетел домой, поругался с отцом, и ушел с чемоданом. То ли хату снял, то ли что.

- Но на день рождения придет?

- Ну придет, конечно! У матери днюха!

- Ксюш, а ты пойдешь? - спрашивает меня мама.

- Куда?

- На день рождения тети Кристины."

"- Зачем? - меланхолично спрашиваю я.

- Зачем люди ходят на дни рождения? Поздравить, пообщаться.

- Что-то не хочется.

- С Кириллом повидаешься.

- С кем?

- Кирюху помнишь? - спрашивает отец. - Старший сын Тимура и Кристины.

- Помню.…

Если честно, смутно. Он постоянно пропадал в Дубае, начиная с последних классов школы. Учился там в каком-то колледже, потом в университете. А после, вроде, занялся бизнесом. И, как говорит Ваня, уже четыре года не приезжал.

- Его, наверное, вообще не узнать, - радостно произносит мама.

А я вообще не понимаю: чему она радуется?

Лично я уже третий день не могу даже изобразить улыбку.

Разговор продолжается. Никитка сообщает, что пойдет на днюху. Конечно, там толпа его ровесников. А мне там делать нечего. Конечно, я всех знаю. Но особо близко ни с кем не дружу.

А сейчас мне так тошно, что даже с Региной не хочется разговаривать.

- Ксюш, что с тобой такое? - вдруг спрашивает мама.

- Ничего.

- С Платоном поссорилась?

- Вообще-то мы расстались. Три дня назад.

- Вот это новость! - вскидывается Ваня. - Что он сделал?

- Ничего.

Рассказывать ему о сцене в душевой я не собираюсь.

Тем более, за семейным столом.

- Вот и умница, - вставляет папа. - Платон этот - редкий удод.

А кто не удод? Вокруг сплошные удоды.… Даже те, кто прикидывается нормальным байкером.

- Девочка моя… - Мама обнимает меня и гладит по голове. - Почему ты не сказала?

- А зачем?

- Ну.… Когда поделишься, становится легче. Пойдем, поболтаем.

Мама пытается увести меня из-за стола.

- Не хочу. Мам, у меня все хорошо. Правда.

- Тебе надо развеяться.