Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, ничего более оригинального мы с мамой не смогли придумать.

- Ой, спасибо! - радуется она. - Я как раз там одну вещичку присмотрела…

Папа вручает ей букет.

- А где Кирюха? - спрашивает Ваня.

- Они с мальчишками на втором этаже, играют в приставку. Или дерутся, кто будет играть.

- О!

Ваню как ветром сдувает.

- Взрослый парень! - ворчит отец. - А все туда же.

- А ты куда?

Мама ловит его за воротник.

- Я это…

- В приставку играть?

- Ага.

- Или они новый мотоцикл разглядывают, - вдруг вспоминает тетя Кристина.

- У кого новый байк? - резко тормозит папа.

- Кирилл из Дубая привез.

- Что за модель?

- Да я не разбираюсь. Мотоцикл в гараже, под ним Тимур, Пашка и…

Папу уже как ветром сдуло.

- А кто это у нас тут такой красивый? А кто это у нас такой сладкий?

Мама неожиданно начинает разговаривать высоким неестественным голосом. И тоже куда-то резко стартует."

"Я смотрю - там две молодые мамочки, Риша и Маша, возятся со своими детишками. Не сами, конечно. Собралась целая толпа нянек и чуть не дерутся за право потискать трехлетних двойняшек Риши, Лизоньку с Илюшей.

И трехлетнюю же дочку Маши, которую зовут Катенька.

Боже, какие они милахи!

Тоже пойду займу очередь.

Обычно я на детей особо внимания не обращаю. Ну дети и дети. Сосут пустышки, писают в памперсы. Неинтересно. А сейчас что-то прям захотелось повозиться с ними.

- Как тебя зовут? - спрашиваю дочку Риши.

- Лизавета Селгеевна.

- О как.…

Смотрит на меня своими ясными глазками.

Хлопает ресницами.

- Сделай мне колаблик.

- Что?

- Колаблик.

- Да это Сережа делает им кораблики из бумаги, - объясняет Риша. - А потом они их пускают в ванной. Остальные игрушки вообще не нужны!

- Я не умею кораблик, - признаюсь Лизе.

- Ты же большая.… - разочарованно тянет она.

И убегает.

А у меня - слёзы на глазах. Почему?! Ну уж точно не из-за кораблика…

Я в последнюю неделю часто реву. Просто… от злости! Ненавижу мужчин. Все они козлы. А Квазимодо - главный козел. Я бы его вообще убила!

Но я его никогда больше не увижу…

У дяди Тимура и тети Кристины большой дом и огромный сад.

И везде люди. На каждом диване, под каждым кустом, и, естественно, у стола с напитками. Подхожу, чтобы выпить чего-нибудь прохладительного.

- Ксюха, ты что ли? - раздается за спиной.

Оборачиваюсь - Богдан. Сын дяди Кости и тети Ники.

- Я.

- Ну ты…. охренеть красотка… Я в ахуе.

Окидывает меня восхищенным взглядом. Чуть ли не слюни пускает.