Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Кирюш, ты не заболел? - набрасывается она, как только я вручаю букет и подарок.

- Всё норм.

Вообще нет! Но маме жаловаться точно не буду.

- Ты похудел! У тебя мешки под глазами! Из-за отца переживаешь?

- Типа того, - бурчу я.

И иду в дом. Где уже собралась туева хуча гостей. Как обычно у моих родаков. У них меньше тридцати человек на тусовки не приходит.

Нет, я не против. Тут и мои друганы, с которыми я четыре года не виделся. Но иногда переписывался.

Четыре года, конечно, большой срок. Но я уверен: легко ворвусь в тусовку, как будто и не уезжал.

О, они тут в приставку рубятся.

- Писец! Здорово. Чё за дела? Прилетел, и молчишь? От старых друзей шухаришься?

Меня окружили Антоха с Сашкой, Богдан с Аркашей.

Ваня тоже подтянулся через пару минут.

- Что, ты теперь типа сильно важный дубайский хрен?

Жмут руку, толкают, бьют по плечу…. Кто-то даже леща дал. Ну и я в ответ. У нас уже типа легкий дружеский махач. Возимся, как подростки.

Бля, как мне этого не хватало!

- Ну чё, Писец, сразимся в фифу? - подначивает меня Антоха.

"

"Да, так меня зовут в тусовке. Писец. Или Песец. Я хер знает, как правильно. Но точно знаю, почему это ко мне приклеилось.

Во-первых, лет в четырнадцать я через слово говорил: “Писец”.

Во-вторых, перебравшись в Дубай и прожив там несколько лет, с короткими визитами на родину, я основательно подзабыл вообще все.

И однажды зимой, когда мне было лет, наверное, восемнадцать, приехал в песцовой шубе. Это Богдан надо мной так прикололся. Говорит: сейчас это модно.

Холодно, все так носят. Приедешь в песцовой шубе - все девчонки твои.

И я, наивный буратино, поверил.

Как надо мной ржали… Богдан же специально организовал масштабную встречу меня в аэропорту. И на видео, естественно, заснял, как я выхожу из зала прилета весь такой в песце.

А я думал, на меня все смотрят, потому что я крутой…

Я этому Кошаку, конечно, хвост открутил тогда. Но кличка ко мне приклеилась намертво.

***

Я брожу по дому. Здороваюсь с одним, с другим. Взрослых узнаю. Малых - не всегда.

Повырастали, хрен поймешь, кто где.

- Кир, чего такой смурной? - спрашивает меня самый авторитетный байкер в городе, дядя Варлам. - Батя прессует?

- Батя? А.… ну да.

Отец хотел, чтобы я остался в Дубае. Сам, главное, не хочет там жить. Но за бизнесом должен кто-то присматривать. Получается, я.

- Батю надо слушать. Но думать своей башкой.

Чего?

Вроде он мне мудрый совет дал. Но что он имел в виду?

Блин.… Некоторые уже детей нарожали… Девчонки, конечно.