Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давай завтра пройдемся по магазинам. Поищем подарок Кристине. И себе по платьишку купим. Чтобы было в чем красоваться на дне рождения. Ты обязательно туда пойдешь!

20

Ксюша

- Дочь, оказывается, ты у меня такая красавица!

Я выхожу из примерочной в летнем голубом платье чуть выше колена, с открытой спиной и модным кружевом по низу. И мама как-то слишком уж удивленно меня разглядывает.

- Ты только сейчас заметила? - не без сарказма спрашиваю я.

- Нет, но.… Сегодня я как будто увидела увидела тебя другими глазами.

- С чего это?

- Вот и я такая иду по торговому центру и думаю: а с чего это все парни на меня шеи сворачивают? А потом понимаю: это не на меня…

- Может, и на тебя.

- Ну нет. На меня, конечно, посматривают мужчины. Но далеко не в таком количестве и не такого возраста. А вот ты у нас просто звезда! Ни один мимо не пройдет.

- Ну как платье? - спрашиваю я.

И верчусь перед мамой, которая сегодня не в меру болтлива.

- Супер! Берем.

Я закрываю шторку примерочной, а она продолжает:

- Ты как-то особенно расцвела в последнее время.

А ведь ещё в пятнадцать ты была…

- Гадким жирным утенком, - подсказываю я.

- Красивым пухленьким утеночком, - смягчает реальность мама. - Просто очаровательным!

- Я была толстой.

Это правда. Лет до пятнадцати у меня были пухлые щеки и толстая попа. А потом я резко выросла и все лишнее куда-то рассосалось. К моей радости.

- Ксюша, ну что ты такое говоришь? Ты была очень милой девочкой. И стала прекрасной девушкой. Просто модель! Хоть сейчас на подиум.

- Уже бегу, волосы назад, - бурчу я.

- Или замуж, - у мамы новая гениальная идея.

- За кого?

- За самого лучшего! Естественно.

Я закатываю глаза. Но она этого не видит…

***

Я не хотела идти на этот день рождения. Но от мамы разве отвяжешься? Она думает, что я грущу из-за расставания с Платоном.

Да я этого Платона не вспоминала вообще ни разу! У меня даже злости к нему нет.

Вся уходит на подлого гадкого Квазимодо.

Вот кого я ненавижу изо всех сил. Вот просто… есть не могу от ненависти!

Козел.

Гад. Мудак!

Как он мог так поступить со мной? Воспользовался моим расстроенным состоянием, напоил, соблазнил… Наврал с три короба. “Я тебя никуда не отпущу, ты моя навсегда, я никогда не встречал никого на тебя похожего…”

Как всё это банально…. И как глупо было ему верить.

Я - просто дура.

И мне сейчас совсем не хочется веселиться.

Мы находим тетю Кристину и вручаем ей конверт. В нем - сертификат в ее любимый магазин нижнего белья.