Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что мне теперь делать? Ждать, когда он появится и разыграть случайную встречу?

Этот вариант мне нравится больше, чем другие. Во всех остальных я буду выглядеть навязчивой.

Я брожу перед отелем. Сижу на скамейке. Смотрю в телефон - как будто бы. А сама разглядываю людей, которые входят и выходят из “Монако”.

Время идет. Квазимодо не появляется. Я могу сидеть тут вечность…

Зайти? Не зайти?

Что я ему скажу?

Не знаю.…

Но уехать ни с чем - тоже глупо.

Все. Я пошла. По ходу разберемся.

19

Ксюша

Я вхожу в отель на трясущихся ногах.

Вернее, даже войти толком не успеваю. Сразу же натыкаюсь на охранника.

- Добрый день, - произносит он.

- Здравствуйте.

- Вы у хотите у нас остановиться?

- Нет, я… здесь живет мой друг.

- В каком номере?

- Я не помню…

- А можно узнать имя и фамилию друга?

Блин…. Если бы я сама знала…

Я молчу. Чувствую, что краснею. Переминаюсь с ноги на ногу. Под строгим недоверчивым взглядом охранника. Как дура!

Это, наверное, самая неловкая и унизительная ситуация в моей жизни.

- Назовете фамилию друга?

Он как будто издевается надо мной!

- Спасибо, я.

… Я… позже зайду.

Пулей вылетаю из отеля. Несусь куда-то, не разбирая дороги. Чувствую, как по щекам текут злые слёзы.

Это так унизительно!

Останавливаюсь. Да никто за мной не гонится! Никто не бежит с криками: она переспала с парнем, а теперь таскается за ним. А он даже не сказал ей, как его зовут!

Какое позорище.…

Я не предполагала, что все будет так.

Думала просто войду, поднимусь на третий этаж, постучусь во второй номер от лифта.

В большом отеле, где куча народу снует туда-сюда, такое вполне можно сделать. Но этот небольшой. Все на виду. Незаметно не войдешь…

Да и не надо мне это все!

Хватит.

Я его забыла. Забуду с этой минуты!

Он-то давно уже меня не помнит.

Он жил в гостинице. Значит, не местный. Может, он вообще уехал сразу после…

И номер моего телефона ему нафиг не был нужен.

***

- Да просто подарим конверт, - говорит папа. - Это верняк.

- Это неинтересно! - возражает мама.

- Ну тогда сама думай.

Мне достаточно того, что я ломаю голову и лезу на стену каждый раз перед твоим днем рождения.

- А чего это ты лезешь на стену?

- Не знаю, чем ещё удивить свою королеву!

- Ты всегда даришь мне прекрасные подарки, - мечтательно произносит мама.

И чмокает папу в щечку.

У нас семейный ужин. В кои то веки собрались полным составом, даже Никитка.

Он, правда, смотрит в телефон, лежащий на коленях. Ваня таращится на меня. Сверлит своим изучающим взглядом.