Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сладкие и трепещущие.
Они раскрываются мне навстречу.
Это писец.…
Я пью ее девственный сок. И чувствую, как внутри разрывает всё ещё сжатую пружину. В ушах кувалдами долбит пульс, член как подожженная петарда. Сейчас рванет!
Поднимаюсь. Раздвигаю коленями ее ноги. Ее пальцы впиваются в мои плечи.
- Котенок, просто расслабься.
- А-ах-ах…
Она горячая. Влажная. Узкая.
Теперь - полностью моя.
Навсегда.
17
Ксюша
Я просыпаюсь.
За окном брезжит рассвет. В голове гулкая пустота. Глаза слипаются, хоть спички вставляй.
Боже.… Не как будто. Все это было на самом деле! .
На мне лежит тяжелая рука и ещё более тяжелая нога. Да что там, на мне целый мужчина! Которого я вообще не знаю.
Я даже не спросила, как его на самом деле зовут!
И он не спросил.
Я пытаюсь выбраться из-под того, кто вчера творил со мной такое… Какой же он тяжелый! Да ещё и держит меня. Бормочет что-то во сне. Хватает меня за голую попу.
Как я докатилась до такой жизни?
Жду пару минут.
Я умудряюсь выскользнуть из-под многочисленных конечностей это осьминога.
Вижу пятна крови на простынях. Ещё острее чувствую, как саднит между ног.
Иду в душ. Быстро одеваюсь.
Замираю в дверях.
Оглядываюсь.
Он такой.… большой. Красивый. Безмятежный.
Вчера казался родным и близким. Единственным. Моей второй половинкой.
Я что, сошла с ума?
Я его вообще не знаю!
Это все дурацкий коктейль “Соленая собака”. И… я вспоминаю, как начинался вчерашний вечер.
К черту Платона! Даже вспоминать о нем не хочу. Никогда.
Мне вдруг хочется разбудить Квазимодо. Снова оказаться в его объятиях. Почувствовать себя желанной и любимой. И чтобы он меня никуда не отпустил…
Я точно сошла с ума!
Дергаю дверь. Выхожу. Вызываю такси. Вижу кучу пропущенных и сообщения от Вани.
Еду домой.
***
- Ксюш, ты во сколько вчера вернулась? - спрашивает мама, когда я выползаю утром на кухню.
Ну как утром…. В тринадцать часов утра.
- Не помню, - бурчу я, наливая себе воды из фильтра. - Где-то в час, наверное…
- Платон тебя привез?
- Ага.
Я сажусь за стол. Мама ставит передо мной тарелку борща.
- На завтрак?
- У нас уже обед.
- Я не хочу борщ.
- Ешь давай!
Чего она такая злая? Есть заставляет. Как в детстве.
Ну, вообще-то, я голодная. А борщ вкусный. Очень вкусный! И сало прям в тему. С чесночком…
Сама не заметила, как смела все под чистую.
- Спасибо.
Папы нет, он на работе.