Алиса и Вий (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Они попытались докапываться до меня с вопросами, но после того как были посланы далеко и надолго (кстати, получилось очень даже эффектно, вполне в духе Вити), оставили в покое. Ближе к вечеру эти черти свалили в тренажерный зал, оставив меня в гордом одиночестве.
Этим временем я воспользовалась, чтобы провести осмотр комнаты. Разобраться где что лежит, поесть, сходить в душ. Попробовала оттереть с себя всякие ""ненужности"" - бесполезно, как росли, так и растут на своих местах. Вернулась оттуда вся красная от смущения и расстроенная.
"Моим надеждам не суждено было сбыться. Утром проснулась все в том же месте, в том же теле, да еще и с утренним приветом от молодого, полного сил и буйных гормонов мужского организма. Блеск!
Ладно, хоть в комнате никого не было. Витькины друзья свалили куда-то на ночь, так что хотя бы краснеть не пришлось перед посторонними.
День прошел в каком-то странном оцепенении.
Интересно, чем там Вий занимается? Что-то он притих, ни слуху, ни духу от него. Тоже страдает от неизвестности? Или... Я даже представить не могла, что за ""или"" может быть в его случае.
Беру телефон и пишу ему сообщение в вайбере:
""Чем занимаешься?"".
Минутная тишина, а потом ответ:
""Пью пиво с твоими соседками по комнате, рассказываю им матерные анекдоты. Они ржут как дурочки, ходят передо мной в одном белье, раскрывают все твои грязные тайны.
У меня аж руки от негодования затряслись. Скотина!!!! Я тут страдаю в гордом одиночестве, а он развлекается, да еще и девчонок расспрашивает, а они те еще болтушки, сейчас вывалят ему все, что его не касается!
""Я убью тебя!""
""Серьезно? Ботаны умеют убивать?""
""Я не ботан!""
""Угу. Я так и понял по горе учебников и стопке тетрадей! Бота-а-а-ан!""
""А ты тупорез!""
""Зато я знаю, где у тебя трусы хранятся"".
Эта свинья копается в моих вещах!
""Трусы с крошкой енотом??? Серьезно?"" - и десять ржущих смайликов.
""Не лапай мое белье своими грязными лапами!"" - черт, это мои любимые трусики, миленькие такие, с енотиком! Я люблю енотов!!!
""Хм, это, вообще-то твои лапы. Я валя-я-я-юсь. Еще и волк из ""Ну, погоди!"". Тебе сколько лет-то? Десять?"".
Издевается, гад! Хочу ответить, но не хватает цензурных слов. Одни матерные.