Ещё подкорректировал немного и положил три иглы точно куда хотел, переключил на автомат и расстрелял остаток обоймы точно в балку. Кучность у винтовки была очень хорошая, но у неё был ещё один большой плюс. К ней подсоединялись обоймы от простого ручного игольника. Игл для неё у меня было много, как и три запасных обоймы, поэтому расстреливал их, совсем не жалея.
Прошло два дня. Эти два дня я практически безвылазно сидел в блюдце. Последнюю неделю я спал на раскладушке и привык к мягкой кровати, а здесь пришлось снова спать на дереве.
Нужно было раскладушку из дома захватить, а так пришлось принести листвы снизу, чтобы было комфортнее. За эти два дня никто так и не появился на горизонте. Оба дня, наблюдалась одна и та же картина, по дороге днём нечасто пролетали аэробайки и один раз проехал грузовик. В остальное время была полная тишина. Ночью один раз видел, что кто-то ходил с фонариками по развалинам, но это было далеко и из-за домов не было видно кто это, даже с ночным виденьем у бинокля.
Походили там разумные и исчезли. Кто это был и что делали, не рассмотрел. Скука была полная, развлекал себя тем, что ползал по сети. Уже был вечер, и я решил зайти в свою почту, что создала мне Мила. Времени прошло уже много, почти три недели, и обо мне должны были забыть. Логин и пароль я помнил. Зашёл и выпал в осадок. Совершенно ничего не понимая, вышел из почты. Что это было? Снова зашел проверить, не показалось ли мне. Нет, не показалось. Всё было, как и в первый раз. На почте все сообщения были от Милы.
Привет, где ты пропал?
Привет, где ты пропал, отзовись?
Ты где?
Я скучаю, отзовись?
Ты почему молчишь?
Отзовись где ты?
Почему не отвечаешь?
Ты не хочешь со мной общаться?
Все они были каждый день, потом был перерыв в пять дней и новое сообщение.
Нам нужно срочно поговорить! Отзовись."
"Следующее сообщение было на пол листа и целиком не уместилось у меня на экране планшета. Там она подробно объясняет, какая я сволочь скотина и отвратительное животное, даже не одно, а изобилие их различных форм и вариантов.
Причём всё это в моём обличии. Всё это я уже слышал о себе, когда она застряла в воздуховоде. Только совсем не понял, чем я сейчас это заслужил. Ничего плохого я ей не делал и не собирался. Больше того был ей очень благодарен за помощь с оружием, если бы не она неизвестно чтобы со мной было. Расстались мы с ней хорошо. Она даже поцеловала на прощанье. За что она так? Было совсем непонятно.