Прокрутив в голове всю нашу короткую историю отношений, понял, что ничего плохого ей не делал ни прямо, ни косвенно. Чем я это заслужил, для меня стало полнейшей загадкой. Последнее сообщение было трёхдневной давности, и оно было, мягко говоря, странным. В нем она извещала меня, что выходит замуж.
— Выходи на здоровье. Я здесь причём? Зачем меня уведомлять об этом?
Что-то я совсем ничего не понимал. Она мне нравилась, конечно, и меня это задело, не скрою, но головой я понимал, что я дикий, ещё в бегах и мне ничего не светит с ней.
Что это? Ведь я был просто небольшим увлечением с её стороны. Похоже, у меня, куда ни плюнь везде чёрная полоса. Пока я думал написать ей ответ или просто забыть навсегда. Наблюдал за местностью и заметил небольшую точку, в небе висящую над развалинами. Навёл бинокль и приблизил. Этой точкой оказался полицейский дрон. Вот это номер. Значит, обо мне не забыли и этот дрон точно по мою душу. Потому что здесь кроме меня никого не было, это я точно знал. Что же, есть замечательная возможность попрактиковаться в стрельбе, а то я что-то застоялся за эти дни.
Поймал дрон в перекрестие прицела, переключил на автоматическую стрельбу, и дал очередь. Он висел на одном месте, поэтому сбил его сразу. Упал он куда-то между домами.
— Присылайте ещё, этот кончился.
Вначале хотел выключить планшет, но потом понял, что они мне здесь ничем не могут навредить. Подумаешь, пошлют, кого нибудь искать меня в этих развалинах, так меня здесь можно не один месяц искать. Тем более что меня нет в развалинах, я в лесу.
Подойди ко мне незаметно со стороны развалин у них не получиться, у меня все подходы простреливались. В общем, мне здесь ничего не угрожало. Можно было спокойно ответить. Вот только зачем мне это? Этого я не понимал. Наверное, просто хотелось пообщаться с кем-то вот и всё. Судя по всему, когда я зашел в свою почту, обнаружил себя, но скорей всего здесь было другое. Ведь моего тела не нашли. Значит, ожидали, что я остался жив. Единственная с кем я общался, вне корабля была Мила.
Похоже, зря я зашёл в почту. Нужно было забыть про неё раз и навсегда. Впрочем, и сейчас мне ничего не мешает забыть о ней. В принципе поменялось только то, что у СБ подозрения о том, что я жив, сменились на уверенность. Вот и вся разница. Даже знание о том, что я нахожусь где-то в этом районе, им ничего не давало. Можно спокойно общаться. Вот только общаться, похоже, было не с кем. Она была явно на меня обижена, только не понятно за что.