Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Блин! Я тоже так хочу, сидеть с невозмутимой рожицей и выглядеть как ангелочек, обсуждая такой неловкий момент.

- Ладно, проехали. - Поднимаю я руки будто сдалась. В этом разговоре мне его точно не переиграть. Я уже красная как помидор, а все остальное я вслух сказать не смогу. Все же меня такие разговоры еще очень сильно смущают. Блин, тем более это же Власов. Как с ним вообще можно такое обсуждать?!

Мне срочно нужна Алеся, она бы не постеснялась, все своими именами назвать. Сажусь ровно и смотрю чётко в перед.

- Трусишка, - слышу хмык.

Все, все, честное слово)))), это последний визуал Артема. Уж простите меня, ну не могла я ее не показать Вам))).

Глава 13. Василиса, когда ты успела стать такой невезучей?

Едем уже минут десять в полной тишине, а неловкость не спадает. В моей голове мысли крутятся и гудят как рой пчёл.

Я пытаюсь немного разложить по полочкам все произошедшее, но получается из рук вон плохо. Слишком взбудоражена: вначале новостью про отца, а потом этим моментом. Но есть и плюсы: я перестала реветь и вообще как-то взбодрилась, даже сказала бы, что отвлеклась.

Теперь я не комок нервов, а стыдливый комочек и немного злой. Причём на себя.

Но должна отдать Власову должное, он и успокоил и отвлёк, а еще... помог. Ведь, именно благодаря ему, мой отец приедет спокойно и точно, нигде не замёрзнув по дороге.

Замечаю, что едем не совсем по той дороге, как приехали.

- А ты куда меня везёшь?

Забываю уже про неловкость и поворачиваюсь к нему.

- Как, куда? В берлогу свою.

Чего?! Какую еще берлогу? Мне домой надо. Папочка скоро вернётся и вообще, я бы все равно к этому кошмару в дом не зашла, вдруг там и правда жуть какая-нибудь. Наверняка, не просто же так, такой покладистый. А если и правда будет как в сказке «Красавица и Чудовище», затащит в «темницу» и потом расколдовывай его. А я как бы не умею, хорошее в плохом видеть как эта Бэль.

Хмыкаю, скорее больше своей разбушевавшейся фантазии.

- Власов, это конечно забавно все, но мне домой надо, отец же скоро приедет.

- Эльф, твой отец, возможно, приедет только под утро, все будет зависеть от снегопада. Возможно снегоуборочным машинам придётся чистить и обратно, может замести снегом и на обратном пути. А это чудо техники медленно едет. Так что не факт. А ты что будешь делать в своём доме? Со злой мачехой опять бороться? Я уже видел, как ты ей противостоять умеешь.

- Я хочу встретить отца. И наши взаимоотношения с тётей Юлей тебя не касаются. Она бывает...

Подбор книги