Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Если все это сложить, то и правда это все из-за меня. А хотел всего лишь пригласить девушку на бал. Даже теперь не его кошмаром надо называть, а меня.
- А запаски нет? - тихо спрашиваю, после своих страшных выводов, когда он садиться, еще раз обойдя машину.
- Есть, но только одна.
Настроение еще больше стало падать.
- Слушай, у меня столько приключений, по-моему за всю жизнь не было, сколько ты мне сегодня устроила.
Что тут весёлого? Поднимаю на него взгляд. И правда улыбается. Вот что лыбишься то кошмар мой.
- Ты чего расклеилась? Сейчас будем попутки ловить, тут вроде более оживлённая дорога.
- А такси? - ищу тоже варианты.
Машет головой.
- Нет, такси в такую погоду, почти на трассу не поедет, ну или будем очень долго ждать. Хотя я не против, побыть с тобой еще наедине, но я очень голоден.
Точно чудовище! Как можно о еде сейчас думать? Подумала так и живот зажурчал. Еще один предатель, на пару с телефоном.
Уже собирается выходить из машины. Он что в рубашке и туфлях будет ее ловить? Резко хватаю его за руку остановив.
- Только отвези меня домой, пожалуйста, я хочу встретить отца.
Говорю совершенно другое. Не решаюсь сказать о своих переживаниях за его здоровье.
Слышу как тяжело выдыхает.
- Хорошо. - как будто обречённо. И даже не обернувшись выходит.
- Погоди!
- Что еще? - разворачивается и снова заглядывает в машину.
Блин, кажется я его обидела. Лицо снова стало каменным, опять вернулись в школьное время, когда общались только так.
От этого даже тушуюсь немного и говорю уже менее уверенно, чем хотела.
- А машина же та же, с которой ты меня забрал из отеля?
- Да.
- Чемодан мой тут еще? - немного оживляюсь.
- Вроде, да. Я его не вытаскивал. - Вижу что не понимает причём тут мой чемодан и попутка. Ну, а я уже радуюсь во всю, потому что знаю как ему не замёрзнуть, ну и мне взять обувь.
- Посмотри, пожалуйста и достань мне его. - Подгоняю я его, так как он все еще тупит и стоит смотрит на меня.
Ухмыляется и идет к багажнику. Уже хоть не с каменным лицом.
Через несколько минут открывает заднюю дверь и ложит мой чемодан. А я чуть ли не пищу от радости.Ну хоть, кто-то меня сегодня не бросил. Артем лишь снисходительно смотрит на мою радость.
- Переодевайся, я попутку поймаю.
Перелезаю и начинаю копошиться в нем.
- Да! Нашла.
О и обувь нашла, осенние сапожки правда, но это лучше чем босиком.
- Погоди!
Не успевает захлопнуть дверь, останавливается.