Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если все это сложить, то и правда это все из-за меня. А хотел всего лишь пригласить девушку на бал. Даже теперь не его кошмаром надо называть, а меня.

- А запаски нет? - тихо спрашиваю, после своих страшных выводов, когда он садиться, еще раз обойдя машину.

- Есть, но только одна.

Настроение еще больше стало падать.

- Слушай, у меня столько приключений, по-моему за всю жизнь не было, сколько ты мне сегодня устроила.

Что тут весёлого? Поднимаю на него взгляд. И правда улыбается. Вот что лыбишься то кошмар мой.

- Ты чего расклеилась? Сейчас будем попутки ловить, тут вроде более оживлённая дорога.

Кто-нибудь да подвезёт.

- А такси? - ищу тоже варианты.

Машет головой.

- Нет, такси в такую погоду, почти на трассу не поедет, ну или будем очень долго ждать. Хотя я не против, побыть с тобой еще наедине, но я очень голоден.

Точно чудовище! Как можно о еде сейчас думать? Подумала так и живот зажурчал. Еще один предатель, на пару с телефоном.

Уже собирается выходить из машины. Он что в рубашке и туфлях будет ее ловить? Резко хватаю его за руку остановив.

Власов видимо не ожидав такое от меня, тут же замирает.

- Только отвези меня домой, пожалуйста, я хочу встретить отца.

Говорю совершенно другое. Не решаюсь сказать о своих переживаниях за его здоровье.

Слышу как тяжело выдыхает.

- Хорошо. - как будто обречённо. И даже не обернувшись выходит.

- Погоди!

- Что еще? - разворачивается и снова заглядывает в машину.

Блин, кажется я его обидела. Лицо снова стало каменным, опять вернулись в школьное время, когда общались только так.

От этого даже тушуюсь немного и говорю уже менее уверенно, чем хотела.

- А машина же та же, с которой ты меня забрал из отеля?

- Да.

- Чемодан мой тут еще? - немного оживляюсь.

- Вроде, да. Я его не вытаскивал. - Вижу что не понимает причём тут мой чемодан и попутка. Ну, а я уже радуюсь во всю, потому что знаю как ему не замёрзнуть, ну и мне взять обувь.

- Посмотри, пожалуйста и достань мне его. - Подгоняю я его, так как он все еще тупит и стоит смотрит на меня.

Ухмыляется и идет к багажнику. Уже хоть не с каменным лицом.

Через несколько минут открывает заднюю дверь и ложит мой чемодан. А я чуть ли не пищу от радости.Ну хоть, кто-то меня сегодня не бросил. Артем лишь снисходительно смотрит на мою радость.

- Переодевайся, я попутку поймаю.

Перелезаю и начинаю копошиться в нем.

- Да! Нашла.

О и обувь нашла, осенние сапожки правда, но это лучше чем босиком.

- Погоди!

Не успевает захлопнуть дверь, останавливается.

Подбор книги