Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но неужели, я ему нравлюсь на самом деле?

Все об этом будто кричит, а я отмахиваюсь. Только вот еще вопрос, а нравиться ли он мне?

Решаю все же переодеться полностью, пока Артем ловит машину, думаю успею.

Но замок на платье не хочет поддаваться, еще и на спине, что крайне неудобно. Все дёргаю его и дёргаю, уже взмокла от попыток расстегнуть. Похоже, без помощи не справиться, только вот кроме чудовища тут больше никого нет. Завыла от безысходности и нажала на кнопку, чтоб опустить стекло.

- Власов! - пришлось кричать, чтоб услышал, потому что отошёл довольно далеко, еще и снежный ветер снижает видимость.

Чем ближе он становиться, тем сложнее мне сдерживать смех. И в конце концов я не выдерживаю. Теперь, похоже, моя очередь смеяться в голос.

Он демонстративно скрещивает руки на груди и со скептическим лицом даёт мне время.

- Ты все же надел его... - прикрываю рот рукой и пытаюсь отдышаться.

- Навеселилась? - облокачивается локтями на дверь и наши носы чуть ли не касаются друг друга, я сразу же отстраняюсь.

- Для моего эльфа все что угодно. Но если об этом кто-нибудь узнает, я тебя накажу.

Строго угрожает мне указательным пальцем. А у меня похоже новый приступ смеха начинается. Потому что, заново смотрю на то как красный кардиган натянут на его руках и плечах. И он не то что застегнуться на одну пуговку не сможет, он вообще не соединиться. И как он еще натянул его на себя? Не думала, что он будет настолько ему мал. Я в нем просто тону, поэтому была уверена, что должен быть более-менее, но нет.

Это как будто большой накаченный дядечка, попытался натянуть на себя розовую женскую маячку.

Один только нюанс, кардиган длинный, чуть-чуть, но сойдёт как за плащ.

Смеюсь себе в руку и машу головой.

- Обещаю, об этом буду знать только я.

«Ну и Агата с Алесей. Он то про них не знает». Добавляю себе мысленно.

Ну не смогу я о таком не рассказать.

- Погоди, я тебя сфотаю.

Начинаю быстро искать телефон.

- Зачем?

- На память. - говорю даже не подумав.

И только потом понимаю, что он может не так понять, ведь я то это делаю, чтоб девчонкам показать, а не чтоб его фотку иметь и любоваться.

Но, блин, ему же не скажешь. Ладно, пусть понимает, как хочет.

Выпрямляется и начинает позировать. От чего я еле попадаю на кнопку, от смеха трясутся руки.

- Я симпотяжка.

Делает вердикт, когда показываю ему фото. Закатываю глаза, ну конечно, как себя Власов не похвалит то. Мне бы его самооценку.

- Что звала то? Посмеяться?

Ой, точно! Уже и забыла.

Подбор книги