Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Он что-то высматривает в моих глазах, пытается увидеть. А я растеряна, это очень похоже на правду. Артем Власов не врёт. Учитывая сегодняшнюю ночь, все кричит об этом. Я нравлюсь своему школьному кошмару.

- И давно? - почти шёпотом спрашиваю.

- С первого дня нашего знакомства.

ЧТО?!

Готовы увидеть героев вместе))).

Мои любимые, хотела вам найти арт, где Артем в красном кагдигане, что дала ему Вася. Думаю, это очень забавно. Но не нашла подходящего. Давайте, с вами устроим актив и для себя любимых. Все кто хочет, скидывайте мне в личку ВК арты, Артема в чудо одежде, кто что найдет.

Выложу всев следующей проде. И посмеемся и понаслаждаемся.)))) Как вам такая идея?

Глава 15. Не такая уж, это и плохая школа.

Артем

(7 класс, 20 декабря)

Снова перевод. Немного надоело. Из-за этого не могу завести нормально друзей. Только все начинает налаживаться и меня принимают пацаны в свою компанию, как снова переезд.

Аленка, вообще, истерику закатила. От души посмеялся, если честно. Даже не стыдно и рад, что родителям от нее такое досталось.

Я как то не люблю с мамой спорить, зато сестра делает это за нас обоих.

Идём по коридору новой школы. Уже познакомились с директором и моей классной руководительницей. Пожилая тетка, немного забавная. Жалко будет ее, когда я начну косячить, доставаться будет и ей. Но тут уже ничего не поделаешь, сама решила, что готова меня взять в класс, хотя отец сразу предупредил, что я могу доставить неприятности.

Засунул руки в карманы брюк и смотрю на носки туфель, совершенно не интересно, что происходит во круг.

- Артем, давай ты пока поможешь нарядить елку, в коридоре ребят хватает. И твой отец сказал, что ты принёс специальные игрушки на нее, можешь сразу и повесить их.

- Хорошо.

Иду дальше по коридору, в сторону актового зала и столовой по совместительству, оставляя отца с училкой. Если честно, не хочу вешать эти позорные игрушки, но мама уговорила взять их в новую школу. Говорит, что они шикарны. А я решил сделать вид, что типа их повесил.

Сам просто пройдусь по кругу.

Подхожу к елке и вижу длинную лестницу, на верху, которой стоит девочка и тянется, похоже пытается повесить игрушку повыше. Вначале замечаю ее зелёное платье. Красивое, из плотной ткани и сидит по фигуре. А цвет темно зелёный, что напоминает листву в густом лесу. На голове у нее шапочка Санты. Забавно. В таком прикиде она мне напомнила маленьких эльфов, что трудятся на Северном Полюсе и помогают Санте делать игрушки.

Подбор книги