Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- стопорюсь, потому что не знаю как это назвать и вообще объяснить.
Как объяснить человеку то, что он никогда не испытывал? У него была любящая мама, а у меня нет и я не знала другой. Поэтому она для меня все равно, как мама. Уф, как все сложно, оказывается.
- Разной, - все же говорю на выдохе.
- Интересно ты завуалировала ее отношение к тебе, - хмыкает недовольно.
Эй, вообще-то это реально его не касается. Уже хочу начать возмущаться, как машину немного подкидывает, как будто мы кого-то переехали, причём только с правой стороны машины.
- Это что сейчас было? - испуганно схватилась за нижнюю часть кресла.
- Похоже мы на что-то наехали, точнее уже переехали его. На лежачий полицейский похоже. Так все снегом замело, что не видно.
Возмущается он и вижу что, тоже обеспокоен. Останавливается и выходит посмотреть.
Стоило Артему открыть дверь, как на меня подул холодный ветер со снежинками. Бр-р-р... холодно то как стало. И этот кошмар, вместо того, чтоб обратно сесть в машину и потом со мной разговаривать, просто открывает дверь и склоняется.
- Василиса, да ты просто магнит для неприятностей.
Хлопаю глазами и не понимаю к чему это он?
- Я?! - даже не знаю возмутиться мне, обидеться или удивится еще сильней.
- Ну, не я же.
Блин, дверь закрой, холод запускаешь! Хочу уже добавить, как он продолжает уже не смотря на меня, а похоже на колесо машины. Я перебираюсь на четвереньках к нему и заглядываю туда же куда направлен его взгляд.
- У нас две шины проколоты. Похоже мы наехали на что-то острое.
Поднимаю свою неимоверно вытянутое лицо и два больших блюдца виде глаз.
А он облокотившись рукой о крышу машины одной рукой и держит второй все еще дверь смотрит на меня сверху в низ. И...Улыбается?
Увидев мое лицо, начинает во весь голос смеяться.
- Когда ты успела стать такой невезучей? - отсмеявшись еле произнёс он.
А, ну да конечно, снова я во всем виновата.
- Так это же ты наехал на что-то , а не я.
Перебираюсь обратно на свое место. Не знаю как ему, а мне холодно.
Хотя, если так подумать, то как будто реально сегодня за мной по пятам бегает неудача и подгаживает во всем."
"Ведь, он поехал за мной, чтоб просто на бал пригласить, а нашел заплаканную и выброшенную, как котёнка, меня. Без платья и туфель, потом пришлось бить морду Виталику, спасать моего отца, еще в добавок, с тетей Юлей успел пообщаться.