Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- стопорюсь, потому что не знаю как это назвать и вообще объяснить.

Как объяснить человеку то, что он никогда не испытывал? У него была любящая мама, а у меня нет и я не знала другой. Поэтому она для меня все равно, как мама. Уф, как все сложно, оказывается.

- Разной, - все же говорю на выдохе.

- Интересно ты завуалировала ее отношение к тебе, - хмыкает недовольно.

Эй, вообще-то это реально его не касается. Уже хочу начать возмущаться, как машину немного подкидывает, как будто мы кого-то переехали, причём только с правой стороны машины.

- Это что сейчас было? - испуганно схватилась за нижнюю часть кресла.

- Похоже мы на что-то наехали, точнее уже переехали его. На лежачий полицейский похоже. Так все снегом замело, что не видно.

Возмущается он и вижу что, тоже обеспокоен. Останавливается и выходит посмотреть.

Стоило Артему открыть дверь, как на меня подул холодный ветер со снежинками. Бр-р-р... холодно то как стало. И этот кошмар, вместо того, чтоб обратно сесть в машину и потом со мной разговаривать, просто открывает дверь и склоняется.

Чтоб наглой мордашкой посмотреть на меня крайне возмущенно, как будто это я наехала на что-то , а не он.

- Василиса, да ты просто магнит для неприятностей.

Хлопаю глазами и не понимаю к чему это он?

- Я?! - даже не знаю возмутиться мне, обидеться или удивится еще сильней.

- Ну, не я же.

Блин, дверь закрой, холод запускаешь! Хочу уже добавить, как он продолжает уже не смотря на меня, а похоже на колесо машины. Я перебираюсь на четвереньках к нему и заглядываю туда же куда направлен его взгляд.

- У нас две шины проколоты. Похоже мы наехали на что-то острое.

Поднимаю свою неимоверно вытянутое лицо и два больших блюдца виде глаз.

А он облокотившись рукой о крышу машины одной рукой и держит второй все еще дверь смотрит на меня сверху в низ. И...Улыбается?

Увидев мое лицо, начинает во весь голос смеяться.

- Когда ты успела стать такой невезучей? - отсмеявшись еле произнёс он.

А, ну да конечно, снова я во всем виновата.

- Так это же ты наехал на что-то , а не я.

Перебираюсь обратно на свое место. Не знаю как ему, а мне холодно.

Хотя, если так подумать, то как будто реально сегодня за мной по пятам бегает неудача и подгаживает во всем."

"Ведь, он поехал за мной, чтоб просто на бал пригласить, а нашел заплаканную и выброшенную, как котёнка, меня. Без платья и туфель, потом пришлось бить морду Виталику, спасать моего отца, еще в добавок, с тетей Юлей успел пообщаться.

Подбор книги