Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я подниму.

Начинаю ёрзать на коленях и перебираюсь на соседнее кресло.

- Может лучше я.

И уже тянется рукой. Как я его останавливаю своим порывом. Поддаюсь в перед быстрей него. И моя голова получается между его ног. Боже! Я совсем не подумала как это будет выглядеть. Хочется упасть головой ему на коленку и постучать ей пару раз. Вот, черт, я еще и рукой опёрлась о его ногу. Быстро тянусь второй за телефоном. Чувствую как покраснели кончики ушей.

И странная тишина с верху напрягает. Кажется Власов не дышит.

Еще и телефон нащупать, как на зло, не могу.

Эй, чудовище, хоть порычи там! Мне как бы и так очень неловко.Склонилась совсем низко, можно сказать уже лежу головой, на его коленях.

- Вася... - настолько хриплым голосом произнёс, что сам замолчал и прочистил горло. А может я давлю ему тут на что-нибудь?

- Давай, все же я.

О, уже более на обычный его тембр похоже. Уф, напугал! Я уже начала двигать головой от греха подальше. А вдруг давлю? И руку переместила чуть повыше.

Все же бедро у него широкое, так даже мне удобней упираться на нее.

Он аккуратно дотрагивается до моей руки, что уже на бедре и пытается меня приподнять. Ну, ладно, пусть сам достанет. Не могу я его найти. Предатель, даже смартфон против меня.

- Хорошо, давай.

Поднимаюсь и сажусь полностью на сиденье.

А лицо у моего кошмара, просто каменное. Кажется, как будто ему плохо было минуту назад.

- Я тебе сделала больно? - не выдерживаю я. Беспокоюсь, а скорее мне стыдно, неловко, а еще я жутко смущена этим моментом.

Блин, я просто не знаю как себя сейчас вести.

Артем быстро находит мой телефон и протягивает мне. Приподнимая вопросительно брови.

Блин, ну не заставляй меня объяснять, пожалуйста. Но этот кошмар задачу мне не облегчает и все ще молча ждет моих разъяснений.

Все, можно мне сквозь землю провалиться?

Нет, ты все же чудовище, Власов. Умеешь ты пытки на ровном месте устроить.

- Ну...я...Короче, когда нагнулась, я тебе что-то передавила? Ты как то.

..блин... - замолкаю и опускаю взгляд, шумно выдыхаю, - В общем, у тебя был сдавленный голос.

Уф! Сказала. Да, что-ж я так нервничаю.

- А ты что-то почувствовала? - теперь моя очередь поднимать брови."

"- Что?

Поздравляю, Вася, приз тебе за самый тупой вопрос!

Он ухмыляется и вообще его лицо уже расслабленное, а еще веселье в глазах прям бесить начинает.

- То, что ты могла пережать.

Вообще без тени смущения поясняет мне этот кошмар.

Подбор книги