Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мои руки кажутся просто невероятно большими, я как неуклюжий медведь, который держит своими лапами что-то ценное.

Такая худая, ее тоненькие руки завораживают, будто хрустальная. Мне кажется, что она похудела еще сильней, с последней нашей встречи. Прижимаю аккуратно, чувствую себя тем самым вампиров, что старается не убить свою жертву.

Вася, знала бы ты, что я влюбился в тебя заново. Как только мы сели разговаривать с тобой в той кофейне. Твои глаза, улыбка и голос, просто зачаровали тогда, боялся что это очередной сон.

И понял заодно, что никакая у меня это не влюблённость, я уже любил и давно. А сейчас, кажется, это сделал заново и с новой силой. Разве такое возможно?

Она все еще сидит тихой мышкой и пытается сдерживаться. Надеялся, что этим поступком ее немного стряхну, но нет. Надо что-то делать.

Аленка говорила, что иногда, девушкам нужно побыть просто жилеткой и дать выплакаться, просто быть рядом. Но я не могу выдерживать ее мучений, я должен что-то сделать. Видимо, из меня плохой утешитель.

- Василиса, посмотри на меня, - пытаюсь приподнять ее лицо.

Глаза будто стеклянные. И это режет посильней ножа, будто в мое сердце взяли и воткнули кол, так еще и прокрутили пару раз.

- С твоим отцом все будет хорошо. Я позвонил Нику, он поможет. К нему на встречу поедут пару машин из коммунальных служб, они расчистят дорогу и встретят твоего отца. Фото его я им уже отправил, так что не пропустят. Заодно и другим помогут.

Аккуратно касаюсь ладонью ее лица, глажу, чтоб успокоить, но наслаждаюсь сам.

- Слышишь, он не останется в метели. Эльф, я тебе его хоть из под земли достану и обещаю, что в целости и сохранности.

Она наконец смотрит на меня и...видит. А еще начинает плакать, уже теперь чуть ли не навзрыд.

- Правда? Ты...ты..

- Ш-ш-ш...- прижимаю ее голову к своей груди и с облегчением выдыхаю, ну слава Богу, прорвался, услышала меня. - Все, хорошо, маленькая...все будет хорошо.

Убью эту дамочку, довела моего Эльфа, перегрызу и даже костями не подавлюсь.

Василиса.

Сняла напряжение, намочив ему всю рубашку.

Еще и это чудовище, что- то там ласковое мне на ушко говорил, и по голове гладил.

Телефон падает из моих рук и по юбке скатывается вниз к его ногам. Блин, как это чудо техники у меня пять в куках оказалось? Артем же его отнял.

Но факт в том, что это меня отрезвило и я вдруг поняла, что вообще-то сижу у школьного кошмара на ручках.

Кошмар, просто!

Надо слазить и телефон как раз хорошая причина. Хватаюсь за нее как за спасательный круг.

Подбор книги