Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мои руки кажутся просто невероятно большими, я как неуклюжий медведь, который держит своими лапами что-то ценное.
Такая худая, ее тоненькие руки завораживают, будто хрустальная. Мне кажется, что она похудела еще сильней, с последней нашей встречи. Прижимаю аккуратно, чувствую себя тем самым вампиров, что старается не убить свою жертву.
Вася, знала бы ты, что я влюбился в тебя заново. Как только мы сели разговаривать с тобой в той кофейне. Твои глаза, улыбка и голос, просто зачаровали тогда, боялся что это очередной сон.
Она все еще сидит тихой мышкой и пытается сдерживаться. Надеялся, что этим поступком ее немного стряхну, но нет. Надо что-то делать.
Аленка говорила, что иногда, девушкам нужно побыть просто жилеткой и дать выплакаться, просто быть рядом. Но я не могу выдерживать ее мучений, я должен что-то сделать. Видимо, из меня плохой утешитель.
- Василиса, посмотри на меня, - пытаюсь приподнять ее лицо.
- С твоим отцом все будет хорошо. Я позвонил Нику, он поможет. К нему на встречу поедут пару машин из коммунальных служб, они расчистят дорогу и встретят твоего отца. Фото его я им уже отправил, так что не пропустят. Заодно и другим помогут.
Аккуратно касаюсь ладонью ее лица, глажу, чтоб успокоить, но наслаждаюсь сам.
- Слышишь, он не останется в метели. Эльф, я тебе его хоть из под земли достану и обещаю, что в целости и сохранности.
Она наконец смотрит на меня и...видит. А еще начинает плакать, уже теперь чуть ли не навзрыд.
- Правда? Ты...ты..
- Ш-ш-ш...- прижимаю ее голову к своей груди и с облегчением выдыхаю, ну слава Богу, прорвался, услышала меня. - Все, хорошо, маленькая...все будет хорошо.
Убью эту дамочку, довела моего Эльфа, перегрызу и даже костями не подавлюсь.
Василиса.
Сняла напряжение, намочив ему всю рубашку.
Телефон падает из моих рук и по юбке скатывается вниз к его ногам. Блин, как это чудо техники у меня пять в куках оказалось? Артем же его отнял.
Но факт в том, что это меня отрезвило и я вдруг поняла, что вообще-то сижу у школьного кошмара на ручках.
Кошмар, просто!
Надо слазить и телефон как раз хорошая причина. Хватаюсь за нее как за спасательный круг.