Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Значит не всё так печально.

Сейчас, с Коршуном мне так хорошо, что я не могу думать о плохом. Просто… не могу и всё! Мне так хочется ему верить. И кажется, что всё он делает искренне. Боже, ну, пожалуйста, пусть это будет так!

Выдыхаю, цепляю на лицо улыбку – нет, не цепляю, она сама возвращается, как только я думаю о том, что в зале за столиками меня ждёт Стас. Так хочется сказать – мой Стас. Мой парень. Но нет. Слишком самонадеянно, наверное. И вообще…

Если честно, влюбиться в такого как Коршун, даже если эта любовь будет несчастной – это все равно здорово.

Потому что он такой. Настоящий.

Красивый, умный, сильный. Ну, про деньги я не буду говорить, хотя что лукавить, это тоже важно, когда парень может купить тебе хоть чашку кофе. Передергивает, когда вспоминаю вечно жлобящегося Кира. Фу… Или только вообще не зови никуда! Можно же просто погулять, если денег нет? Но просить в кафе заказать американо, потому что это на сто рублей дешевле чем капучино?

- Синеглазка, ты куда пропала?

Голос Коршуна застает врасплох, он стоит сзади и я чувствую его дыхание на шее… А его рука осторожно ложится на мою талию.

Мне хочется повернуться, чтобы он был близко, его губы… Хочется, чтобы поцеловал! И в то же время…

* * *- Пойдем, принесли салат и лимонад.

Рука исчезает, и дыхание. Он отступает. Выдыхаю.

Наверное, это к лучшему. Не хочу спешить. И не хочу, чтобы он спешил. Это же пробное свидание?

Я сама его прогоняла. А теперь так быстро сдаюсь! Где логика, Селена?

Эх… нет никакой логики кроме женской, а она вопит о том, что поддаться такому парню это не драма.

Драма, если он не захочет взять то, что ему предлагают.

Обед не просто вкусный. Он такой вкусный, что мне хочется вылизать тарелку и мурчать как кошка! Это обалдеть как вкусно! Просто нежнейший салат, креветки именно такие, какими должны быть – не резиновые. А уж паста! Как сказал Стас – перфекто! Именно! Про «Вздохи монашки» я промолчу. Это нельзя рассказывать, чтобы не вызвать бунт среди тех, кто не пробовал! Нежнейшие воздушные профитроли, ванильный крем и… чёрная икра! Да-да! Сочетание вроде бы несочетаемого даёт немыслимый эффект.

- Вкусно?

- Божественно! Перфекто!

Мы смеемся, потому что нам хорошо.

И… мне даже не хочется знать, сколько он заплатил, я и не должна это знать! Мама всегда говорила, что настоящий мужчина, когда ухаживает за девушкой, позволяет ей быть принцессой, и королевой. Правда, когда она это говорила, то была очень грустной.