Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А что такое дамское меню?
Хм, и как объяснить? А вдруг сейчас откажется заказывать? Скажет, что хочет знать, что сколько стоит?
- В дамском меню интересные названия блюд, тебе понравится.
- Да? Здорово.
Именно, хорошо, что я вспомнил про пончики «Вздохи монашки». Название действительно не скучное.
Приносят меню. Селена смотрит.
- Я поняла, тут нет цен, да? Поэтому?
- Правильно, поняла, Синеглазка. У нас свидание, кавалер угощает даму.
Опускает ресницы. Пару секунд сидит так, потом смотрит на меня."
"- Ну, хорошо, тогда дама будет салат «Дары морских глубин» с авокадо и морепродуктами, и феттучини с лососем.
- А напитки?
- Сам закажи, что вкусно.
- Тогда местный морс и чай брусничный с тимьяном. А десерт? Рекомендую «Вздохи монашки».
- Что?
- «Вздохи монашки» - тебе должно понравиться.
- Отлично.
Улыбается, и тут же закусывает губу, в напряжении, доставая телефон.
- Это мама.
- Ответишь? – поднимаю бровь, не сказала маме, что ушла на свидание?
- Извини, можно я отойду, хорошо? Я… я потом объясню.
Пожимаю плечами. Я не собирался слушать её разговоры.
- Сиди, я отойду, мне тоже надо позвонить.
Встаю, выходя на террасу. Никому мне звонить не надо, просто… почему-то царапнуло. Задело, что не говорит матери о том, что…что приглашена на свидание таким крутым перцем как ты, Коршун? Хм… Может и хорошо, что не говорит?
Глава 15
- Да, мамуль, гуляю. Нет, не одна. С компанией. Сейчас пообедать зашли. Да, спасибо у меня есть на карте. Не надо. Глеб в курсе, да. Когда вернусь? Не поздно.
Фух… нажимаю отбой. Дрожу как кролик. Ничего такого же, да? Просто… мама очень за меня боится. И я понимаю почему.
Все рассказывает истории из нашей семейной и чьей-то чужой жизни.
А я… да я и сама боюсь. Честно. Я знаю, что я доверчивая. Меня вокруг пальца обвести ничего не стоит. При этом я же всё-таки не поддалась тогда на провокации? Вот.