Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А что такое дамское меню?

Хм, и как объяснить? А вдруг сейчас откажется заказывать? Скажет, что хочет знать, что сколько стоит?

- В дамском меню интересные названия блюд, тебе понравится.

- Да? Здорово.

Именно, хорошо, что я вспомнил про пончики «Вздохи монашки». Название действительно не скучное.

Приносят меню. Селена смотрит.

- Я поняла, тут нет цен, да? Поэтому?

- Правильно, поняла, Синеглазка. У нас свидание, кавалер угощает даму.

Опускает ресницы. Пару секунд сидит так, потом смотрит на меня."

"- Ну, хорошо, тогда дама будет салат «Дары морских глубин» с авокадо и морепродуктами, и феттучини с лососем.

- А напитки?

- Сам закажи, что вкусно.

- Тогда местный морс и чай брусничный с тимьяном. А десерт? Рекомендую «Вздохи монашки».

- Что?

- «Вздохи монашки» - тебе должно понравиться.

- Отлично.

Улыбается, и тут же закусывает губу, в напряжении, доставая телефон.

- Это мама.

- Ответишь? – поднимаю бровь, не сказала маме, что ушла на свидание?

- Извини, можно я отойду, хорошо? Я… я потом объясню.

Пожимаю плечами. Я не собирался слушать её разговоры.

- Сиди, я отойду, мне тоже надо позвонить.

Встаю, выходя на террасу. Никому мне звонить не надо, просто… почему-то царапнуло. Задело, что не говорит матери о том, что…что приглашена на свидание таким крутым перцем как ты, Коршун? Хм… Может и хорошо, что не говорит?

Глава 15

- Да, мамуль, гуляю. Нет, не одна. С компанией. Сейчас пообедать зашли. Да, спасибо у меня есть на карте. Не надо. Глеб в курсе, да. Когда вернусь? Не поздно.

Ну, ма! – смеюсь немного натянуто, внутри какой-то коктейль эмоций, я ведь почти не обманываю, да? – Братец же тебе все равно расскажет? Я не поздно. Ну так, есть планы. Погулять, в кино, может быть… Я потом расскажу. Ты сама как? Все хорошо? Семёнов больше не донимает? А любимая твоя Покровская? Передавай привет.

Фух… нажимаю отбой. Дрожу как кролик. Ничего такого же, да? Просто… мама очень за меня боится. И я понимаю почему.

Все рассказывает истории из нашей семейной и чьей-то чужой жизни.

Первая любовь, закончившаяся печально, внебрачные дети. Далеко ходить не надо. Бабушка, мама… Сами, увы, стали жертвами такой вот страстной первой любви. Поэтому мамочка меня старается очень строго блюсти. Тот мой роман с Кириллом до сих пор вспоминает с содроганием. И очень боится, что меня кто-то обидит.

А я… да я и сама боюсь. Честно. Я знаю, что я доверчивая. Меня вокруг пальца обвести ничего не стоит. При этом я же всё-таки не поддалась тогда на провокации? Вот.