Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Иначе… разговаривая с некоторыми сверстниками просто рискуешь быть не понятым. Но все-таки хотя бы мысленно старался избавляться.

- Ты о чём-то задумался? – Селена смотрит, чуть склонив голову. Мы стоим на очередном светофоре, и я понимаю, что почти всю дорогу молчу.

И улыбаюсь, вспоминая каждую минуту с ней там, у бассейна, в бунгало.

Особенно те минуты, когда она легла, положив голову на руки и неожиданно уснула. Я тоже лег рядом. И смотрел. Просто смотрел. Кайфуя. Улыбалась чему-то во сне, а я улыбался, глядя на неё.

Проснулась и засмущалась, а потом снова улыбнулась мне, повторив, что предупреждала, как с ней скучно.

Охренеть! Мне было, как угодно, только не скучно! Я только протянул руку, убрал с её лица золотистую прядку.

Мучительно хотел поцеловать и тормозил себя. Тормозил со страшной силой. Понимая – рано! Рано, Коршун, спугнешь…

- Так о чем ты думаешь?

- Думаю, понравится ли тебе средиземноморская кухня?

- Мне сейчас что угодно понравится, - смеется она.

- Проголодалась? И почему молчишь?

- А что бы изменилось, если бы я сказала?

- Накормил бы тебя быстрее. Не поехали бы сюда, зашли бы в другое место.

- Но ты же хотел сюда?

- Хотел, да.

- Ну вот. Хорошо, что поехали. – снова улыбается.

Улыбка очень красивая, такой солнечный зайчик.

* * *Заходим в холл довольно скромного с виду ресторана. Тут не пытаются пустить пыль в глаза. Тут вкусно кормят. И цены вполне приемлемые. Ну, для меня, скажем. Мне кажется, хороший салат из хороших продуктов сейчас меньше семисот рублей стоить не может.

В ресторан это просто так не попасть. Только по записи. Только если ты чей-то протеже. Поэтому, кстати, не ломят цены при такой отличной кухне. Ну и чаевые тут принято оставлять очень хорошие.

Я киваю знакомой девчонке хостес.

- Здравствуйте, Станислав, рады видеть вас и вашу спутницу, ваш столик для вас готов, я провожу?

- Спасибо, Таисия, мы сами найдём. Можно нам дамское меню?

- Конечно.

Провожаю Селену за столик. Она немного расслабляется, поняв, что место простое. Оно выглядит простым. Но только вот обедающие подруги, довольно просто, с виду, одетые – это супруги двух наших очень важных чиновников. Я их знаю. Они дружны с маман. Киваю, чуть склонив голову – родительница приучила, считает, что это красиво и вежливо.

Селена устраивается за столом, похоже, не заметила, что я поприветствовал дам.

* * *- Тут уютно.