Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Помочь?
- Да… спину, - говорит очень тихо, садится, повернувшись ко мне задом, а у меня руки дрожат. Такая нежная кожа…
- Стас, ты извини, я довольно скучная. Испорчу тебе день.
- Не испортишь. Даже если будешь просто молчать. И ничего ты не скучная. Готово.
- А тебе… намазать?
- Не боишься? – поднимаю бровь, ухмыляясь, жду её реакцию.
- Боюсь. – она наклоняет голову, но смотрит бесстрашно.
- Нифига с тобой не скучно, Синеглазка. Мажь быстрее и пойдем в воду, а то я уже закипаю.
Это точно! Закипаю я адово… Чёрт, если я её сейчас поцелую, это будет финиш.
- Всё, можно идти.
Беру её за руку.
- Прыгнем?
- А можно?
- Нам можно все.
Пара шагов на обжигающем песке, потом я резко тяну её на себя, поднимаю на руки, и мы вместе падаем в бассейн, слышу только её визг. Мгновение, выплываем, мне всё еще удается удержать её за талию. Что будет? Пощечина? Ссора? Обида?
- Стас! Это так классно!
Улыбаюсь, притягивая чуть ближе, не до поцелуя пока, но…
- Я очень рад. Поплыли?
Глава 13
Я вся дрожу, не от холода, не от страха.
Стас оказывается таким… таким внимательным, не наглым, очень спокойным, воспитанным. Он ведет себя со мной так, словно я принцесса. Он осторожен. Я реал боялась, что тут, в этом пафосном месте он начнет вести себя как настоящий мажор.
Но этого нет. Он защищает меня от всех, ограждает, старается, чтобы меня никто случайно не задел – народу много несмотря на то, что вход тут стоит каких-то безумных денег.
- Может, все-таки по мороженому?
- Ты ешь, я не хочу, правда.
- Не любишь мороженое?
Пожимаю плечами. Наверное, действительно не очень люблю.
- Слишком сладко.
- А я люблю сладкое, - говорит, и так на меня смотрит.
Краснею.
- Ты с кем-то встречаешься?
Я не понимаю вопроса. Теряюсь.
- В смысле? – не смотрю на него, просто не могу.
- Ну… ты сейчас в отношениях?
А теперь смотрю во все глаза.
- То есть, ты думаешь, я с тобой пошла бы, если бы у меня был парень?
- Нет, чёрт, прости, я… я не так выразился, ну… у тебя же был кто-то?
Молчу. Не буду отвечать.
- Извини, Сэл, я… я просто не понимаю, ты такая красивая. Почему ты одна?
Красивая? Он сказал, что я красивая?
- Прости, еще раз, я… как слон в посудной лавке. Никакого такта, так моя маман говорит.
Пожимаю плечами. Мне не кажется, что у него нет такта.
- Ну что, еще окунемся?
- Да, жарко.