Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Помочь?

- Да… спину, - говорит очень тихо, садится, повернувшись ко мне задом, а у меня руки дрожат. Такая нежная кожа…

- Стас, ты извини, я довольно скучная. Испорчу тебе день.

- Не испортишь. Даже если будешь просто молчать. И ничего ты не скучная. Готово.

- А тебе… намазать?

- Не боишься? – поднимаю бровь, ухмыляясь, жду её реакцию.

- Боюсь. – она наклоняет голову, но смотрит бесстрашно.

- Нифига с тобой не скучно, Синеглазка. Мажь быстрее и пойдем в воду, а то я уже закипаю.

Это точно! Закипаю я адово… Чёрт, если я её сейчас поцелую, это будет финиш.

Еще немного, Стас, еще чуть-чуть…

- Всё, можно идти.

Беру её за руку.

- Прыгнем?

- А можно?

- Нам можно все.

Пара шагов на обжигающем песке, потом я резко тяну её на себя, поднимаю на руки, и мы вместе падаем в бассейн, слышу только её визг. Мгновение, выплываем, мне всё еще удается удержать её за талию. Что будет? Пощечина? Ссора? Обида?

- Стас! Это так классно!

Улыбаюсь, притягивая чуть ближе, не до поцелуя пока, но…

- Я очень рад. Поплыли?

Глава 13

Я вся дрожу, не от холода, не от страха.

Не могу объяснить. Мне так… так здорово! Так хорошо! Просто фантастика!

Стас оказывается таким… таким внимательным, не наглым, очень спокойным, воспитанным. Он ведет себя со мной так, словно я принцесса. Он осторожен. Я реал боялась, что тут, в этом пафосном месте он начнет вести себя как настоящий мажор.

Но этого нет. Он защищает меня от всех, ограждает, старается, чтобы меня никто случайно не задел – народу много несмотря на то, что вход тут стоит каких-то безумных денег.

Я загуглила, когда Коршун ходил переодеваться. Офигеть!

- Может, все-таки по мороженому?

- Ты ешь, я не хочу, правда.

- Не любишь мороженое?

Пожимаю плечами. Наверное, действительно не очень люблю.

- Слишком сладко.

- А я люблю сладкое, - говорит, и так на меня смотрит.

Краснею.

- Ты с кем-то встречаешься?

Я не понимаю вопроса. Теряюсь.

- В смысле? – не смотрю на него, просто не могу.

- Ну… ты сейчас в отношениях?

А теперь смотрю во все глаза.

Обидно.

- То есть, ты думаешь, я с тобой пошла бы, если бы у меня был парень?

- Нет, чёрт, прости, я… я не так выразился, ну… у тебя же был кто-то?

Молчу. Не буду отвечать.

- Извини, Сэл, я… я просто не понимаю, ты такая красивая. Почему ты одна?

Красивая? Он сказал, что я красивая?

- Прости, еще раз, я… как слон в посудной лавке. Никакого такта, так моя маман говорит.

Пожимаю плечами. Мне не кажется, что у него нет такта.

- Ну что, еще окунемся?

- Да, жарко.