Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы снова идем к воде. Прыгать не хочется. Я спускаюсь по лесенке. Плыву к Стасу, который уже прыгнул, и тут передо мной выныривает какой-то парень и хватает меня за талию.
- Ух, какая русалочка!
- Руки убрал от неё!
Резкий, злой голос Коршуна пугает даже меня."
"- Сорян, бро, перепутал…- Незнакомец поднимает ладони, ухмыляясь. – но крошка зачет, я б вдул…
- Я сейчас тебе вдую.
- Лады, лады, сказал же, сорян, базара нет.
- Плыви отсюда.
Стас подплывает ко мне. Близко. Слишком.
- Ты как, малыш?
- Нормально.
- Испугалась?
- Немного…
- Прости, Сэл, мне не стоило от тебя отходить.
- Да, ладно, бывает.
- С моей девушкой не бывает.
Что он сказал?
- Я… я не твоя девушка.
Ухмыляется, но молчит. И руки держит при себе, хотя… хотя сейчас я бы была не против, если бы он меня обнял.
- Плавать будем, или просто постоим?
- Плавай, если хочешь…
- Да? Чтобы к тебе опять какой-то кент лапы тянул? Нет уж. Ты вообще, как, устала? Не перегрелась еще? Может, поедем дальше гулять?
- Дальше? Ты… ты сказал, что мы на съемки потом, но они ведь вечером? Можно домой вернуться.
- Зачем домой? Заедем пообедаем и повезу тебя в одно классное место, там будет не жарко.
- Не знаю, ты… ты так дорого заплатил, я думала, мы тут до вечера просидим.
- Давай договоримся – вопрос денег мы не обсуждаем, окей?
Мне неловко, не потому что он говорит о деньгах, а потому что смотрит так…жарко.
Очень жарко.
В Москве почти сорок…
В моей груди – почти миллион…
Глава 14
Краснеет, смущается, такая робкая…
Да, Коршун, до чего довел девчонку! А себя?
Меня бы выбесило такое поведение с любой другой.
С любой другой. Но не с Синеглазкой.
С ней было иначе. С ней хотелось всего вот этого. Не игр, нет. Вижу же, что она не играет! Что она именно такая. Чистая что ли… Невинная. Это вставляет покруче чем самые… хм…взрослые развлечения.
Хочется смотреть на её румянец. Хочется ловить её смущение. Пить его, наслаждаться этой… да опять же, не игрой! Этой… жизнью! Вот!
Она жила так. По-настоящему.
Милая, красивая, нежная, смешная девочка.
Его девочка.
Да, хочется, чтобы я мог так о ней сказать.
«Его» или «моя» не в том самом серьёзном смысле, это я хорошо соображал. Догонял, как сказал бы Тор, любитель таких словечек.
Я не то, чтобы не любил. Использовал конечно.