Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После таких заездов и сам как поросенок, и мотик такой, словно его в грязи искупали. Да часто так и выходит.
Барон предлагает пободаться послезавтра с заезжим молодцем, паренек из Северной столицы. Я совсем не против. Даже очень за.
Теперь у меня есть красивая девочка, и я должен её красиво гулять. Водить по ресторанам, по кино, по дискотекам, покупать красивые цветы, красивые подарочки. Все красивое для красивой. На это нужны финансы. Нет, у меня всё есть, но разве бывает лишнее?
Меня приятно греет мысль, которую я сам себе буквально пяти минут как озвучил.
Договариваюсь, бьем по рукам, поворачиваюсь, чтобы идти туда, где оставил Селену и вижу, что её там нет.
Нет у меня красивой девочки.
Стоп. Это мне совсем не нравится! Чёрт! Где?
Подбегаю на знакомый пятачок – тут мы стояли, тут я рассказывал ей про «Харлей». И где? Твою ж…
- Коршун? Потерял кого?
Вот же… голос этой заразы узнаю из сотни, с противной скрипучей хрипотцой – образ жизни усугубил природный тембр.
- Я нашёл, Инн, не лезь, а?
- Нашё-ёл? Да? А она сказала, что он твоя одноклассница.
Та-ак… Значит, Бобылка разговаривала с Селеной.
- Да, прикинь, мы просто вместе учимся. И дружим. Отличная девчонка.
- Правда? Что ж она тебя бросила-то, отличная? Испугалась, что ты её кинешь и пошла на опережение?
- Что ты ей сказала? – меня охватывает ярость, хочется крушить все. Сейчас бы мотор поднял и хренакнул со всей дури об пол, чтобы колеса отлетели! Мотор, мотоцикл то есть. Или Бобылку…- Что?
- Правду, правду, и ничего кроме правды, Стас. Чао. Не найдешь свою зазнобушку – так я тут, я готовая!
Не нужна ты мне, овца, ни готовая, ни сырая, ни какая…
Чёрт… как же… куда она пропала? Она ведь… как она домой доберется? Да что ж за…
- Стас, ты тут?
- Сэл?
Поворачиваюсь, и вижу Синеглазку, которая спешит ко мне.
- Ты где была?
Краснеет, смотрит на Бобылку, которая раздувает ноздри презрительно.
- Я отошла… носик попудрить, прости.
- Это ты прости, что я тебя одну оставил, ну что, дальше пойдем смотреть?
- Ага.