Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Очень взаимно, - протягивает ей руку Тор, и неожиданно целует маленькую протянутую лапку.

- Эй, пацан, полегче!

Обмениваемся шутливыми ударами. Обнимаемся.

Парни! Друзья! Сейчас понимаю, насколько это важно иметь настоящих друзей, с которыми можно поделиться всем! И которые всегда поддержат, помогут, порадуются за тебя, когда всё в кайф!

Говорят, друг познается в беде… Нифига. Круче друг познается именно в радости! Когда я выиграл первую серьёзную гонку, поднял серьезно бабла на этом, мои братья – Тор и Данила – именно радовались! Когда Тор так же выигрывал и гонки, и на ринге был первым, когда сорвал большой куш, получив рекламный контракт – так же мы радовались вместе! И Да Винчи… он у нас художник.

И фотограф. Когда его работы получила премию в журнале, довольно престижную – мы тоже все вместе отмечали.

Это настоящая дружба. Это огонь!

Надеюсь, так будет всегда. Не хочу их потерять.

* * *Да Винчи подводит нас к режиссёру, тот объясняет, что надо делать. Оказывается, мы тут не просто массовка! Мы будем группой, играющей на дискотеке.

И даже одна из песен – наша! Это круто. Селене придется изобразить мою девушку – по сценарию к ней пристает один из героев сериала, она отбивается и бежит ко мне на сцену. А там – тадам! – поцелуй.

- Сможешь? – спрашивает режиссёр. – Репетиции будут.

Селена кивает, краснеет. Я шепчу на ухо.

- Сэл, если ты не хочешь со мной целоваться, скажи, я… мы что-нибудь придумаем.

- А ты хочешь?

- Что? – смотрю не соображая, о чём она.

- Целоваться со мной.

Чёрт, она прикалывается? Еще спрашивает! Вижу её взгляд, она вроде бы шутит, и в то же время… в то же время я вижу, что она боится. Опасается того, что я скажу.

- Я хочу – не понимаю, почему голос становится таким сиплым. – Правда, надеялся, что наш первый поцелуй будет другим…

- Ну… это же будет не наш поцелуй? А героев.

- Да… точно… - как будто от этого легче!

Сначала снимают что-то другое, нас разводят по разным гримеркам.

Мне наносят тон на лицо, переодевают, прическу какую-то дебильную делают.

Я не спорю – у них такое видение молодежной группы? Ну, извините, конечно, но НЕТ! Но я не буду вмешиваться.

У меня и так сердце молотит в усиленном, словно турбо режим включили.

Страшно.

* * *Пять минут до репетиции. Режиссёр что-то объясняет Селене, она серьёзно слушает, кивает. Моя актриса! Такая важная девчонка.

- Коршун-то зря времени не теряет, какую цацу завалил!

- Изи, Тор, изи… у нас только первое свидание.