Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Рили? Может она еще скажет нет? Тогда я в очереди!

- Иди ты…

Я понимаю, что он прикалывается, но в груди на мгновение вспыхивает сверхновая ярости. Куда! На мою Синеглазку! Ша! Да я!

- Стапэ, братан. Пошутил. Рад за тебя. Вроде хорошая девочка. Только не спеши с ней.

- В смысле?

- В смысле она не из таких, к которым ты привык, отдупляешь?

Тор у нас такой. Девственник, твою ж… Реально! Ну, каждому своё.

Начинается репетиция. Я просто стою на сцене, перебираю струны на басу. Вижу, танцующую Сэл, к ней клеится парень, у них даже какие-то реплики есть! Она толкает его в грудь, бежит к сцене, протягивает руку мне, я за руту тащу её вверх, обнимаю, сдвинув за спину гитару.

Мы смотрим друг на друга. Глаза в глаза. Вот сейчас!"

"- Это не мы, - тихо шепчет она, - это они!

И поднимается на цыпочки, чтобы прижаться к моим губам…

Глава 18

Я его поцеловала! Первая! Сама!

Мамочки…

То есть… Ну, нет, это же не я? Это просто девушка, которая… Девушка, которую… В общем, героиня, которую я изображаю в этом сериале.

Божечки-ёжички! Я вообще пропускаю мимо то, что я снимаюсь в сериале! В сериале, который обсуждает половина школы! Об этом я даже не думаю!

Странно даже.

Все мысли только о том, что мне надо подойти к Коршуну и поцеловать его.

Ох… Вижу его, стоящего на сцене с парнями, Тор, Да Винчи, они со мной были очень милы.

Раньше мне казалось, что они такие… Мажористые мажоры. Слишком. Важные. Нагловатые. Смотрят на всех через губу, свысока.

Может, конечно, я просто преувеличила.

Или была предвзятой. Не знаю.

Второй режиссёр объясняет задачу, говорит мне и парню, которые со мной в паре что и как делать, где стоять. Главный режиссёр сидит у монитора – общается со вторым по рации.

Меня уже загримировали и переодели.

Так странно быть в модном платье на тоненьких бретельках и в босоножках на платформе. Кажется, я сама на себя не похожа.

Да, лучше думать, что это не я. Не Селена Сотникова, а какая-то другая девушка. И целовать она будет не Стаса Коршунова, а… Просто гитариста популярной группы.

Голова чугунная. Всё-таки проще думать, что все это не со мной происходит.

Второй режиссёр объявляет начало репетиции. Объясняет, что мы работаем по команде «начали», что команда «мотор» не для нас.

Я запоминаю. Я очень стараюсь. Мне хочется сделать все правильно. И всё равно я чувствую себя зажатой.

Я никогда не мечтала стать актрисой, хотя знаю, почти все девчонки об этом думают. Мне, наверное, просто некогда было мечтать.