Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Демонстративно вкладывает свою ладошку в мою, позволяет притянуть себя ближе и даже за талию приобнять.

Инна закатывает глаза и шипит.

- Ох, ну и дуры девки… сами стелются под парней, потом плачутся!

Хочется дать ей в торец. Но я с малышкой, поэтому…

Селена задирает подбородок, потом улыбается мне.

- Ты хотел еще какую-то японскую модель показать.

- Модель? Да, точно, пойдем.

Мы отходим на безопасное расстояние. Теперь Бобылка точно не услышит.

- Сэл, не знаю, что она тебе сказала…

- Ничего из того, о чем бы я не знала, Стас.

Она… забавная.

Да уж, очень забавная. Как гюрза."

"Мы еще с полчаса гуляем между роскошных моделей двухколесных красавцев, потом берем по ванильному шейку и идем к машине. Сидим, попивая сладкий ледяной как мороженое напиток из трубочек. Медленно, с наслаждением.

- У меня ничего с ней не было, Сэл. Правда. Веришь?

- Верю. Но обиду она на тебя точит.

- Да, это ради Бога. Я не гордый. – ухмыляюсь, потом спрашиваю тихо.

- Что она сказала?

- Что ты меня поматросишь и бросишь.

Что ты со всеми так поступаешь. Ищешь одноразовых. На раз.

- Ясно. – чёрт, неприятно, мерзко, но… в чём-то Инна права, раньше я не особо искал каких-то серьезных отношений. Так, чтобы все на чиле. Легко, непринужденно. Без драм.

- Стас, знаешь… мне наплевать, что она там говорит. И потом… у нас ведь пробное свидание. Ты сам сказал, если мне не понравится…

- А тебе не нравится?

Она опускает голову, вижу, как уголки губ чуть ползут вверх. А потом я слышу томный, чувственный шепот.

- Нравится.

Глава 17

Как же мне хочется её… поцеловать!

Поцеловать просто. Ничего больше. Вот такое простое желание. От которого на части рвет. И я торможу, торможу себя, потому что… рано!

Рано! Реал!

Я оттягиваю этот момент. Смакую вот эти вот отношения «до». Мне хочется, чтобы и она тоже захотела поцелуя так же, как я. Чтобы и у неё крышу рвало так же, как и у меня рвёт от её тихого – нравится.

Нравится! Ей! Свидание! Со мной!

Йу-ху!!! Хочется как Тарзану бить себя в грудь и вопить!

Но пока рано.

Это тоже рано. Потому что впереди еще оно… Самое-самое!

Финальная часть. Съемочная площадка. Танцы. И мы

Приезжаем чуть пораньше – просто, чтобы никого не заставлять ждать.

Да Винчи и сам уже там, вместе с Тором – ну, не то, чтобы я очень рад. Боюсь, что малышка начнет стесняться, зажиматься.

Обнимаю её за талию, очень аккуратно – она не сопротивляется.

- Знакомься, Селена, это Тор – Роман, вернее, это Данила, Да Винчи.

- Я в курсе, - улыбается, - Очень приятно.