Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Демонстративно вкладывает свою ладошку в мою, позволяет притянуть себя ближе и даже за талию приобнять.
Инна закатывает глаза и шипит.
- Ох, ну и дуры девки… сами стелются под парней, потом плачутся!
Хочется дать ей в торец. Но я с малышкой, поэтому…
Селена задирает подбородок, потом улыбается мне.
- Ты хотел еще какую-то японскую модель показать.
- Модель? Да, точно, пойдем.
Мы отходим на безопасное расстояние. Теперь Бобылка точно не услышит.
- Сэл, не знаю, что она тебе сказала…
- Ничего из того, о чем бы я не знала, Стас.
Да уж, очень забавная. Как гюрза."
"Мы еще с полчаса гуляем между роскошных моделей двухколесных красавцев, потом берем по ванильному шейку и идем к машине. Сидим, попивая сладкий ледяной как мороженое напиток из трубочек. Медленно, с наслаждением.
- У меня ничего с ней не было, Сэл. Правда. Веришь?
- Верю. Но обиду она на тебя точит.
- Да, это ради Бога. Я не гордый. – ухмыляюсь, потом спрашиваю тихо.
- Что она сказала?
- Что ты меня поматросишь и бросишь.
- Ясно. – чёрт, неприятно, мерзко, но… в чём-то Инна права, раньше я не особо искал каких-то серьезных отношений. Так, чтобы все на чиле. Легко, непринужденно. Без драм.
- Стас, знаешь… мне наплевать, что она там говорит. И потом… у нас ведь пробное свидание. Ты сам сказал, если мне не понравится…
- А тебе не нравится?
Она опускает голову, вижу, как уголки губ чуть ползут вверх. А потом я слышу томный, чувственный шепот.
- Нравится.
Глава 17
Как же мне хочется её… поцеловать!
Поцеловать просто. Ничего больше. Вот такое простое желание. От которого на части рвет. И я торможу, торможу себя, потому что… рано!
Рано! Реал!
Я оттягиваю этот момент. Смакую вот эти вот отношения «до». Мне хочется, чтобы и она тоже захотела поцелуя так же, как я. Чтобы и у неё крышу рвало так же, как и у меня рвёт от её тихого – нравится.
Нравится! Ей! Свидание! Со мной!
Йу-ху!!! Хочется как Тарзану бить себя в грудь и вопить!
Но пока рано.
Финальная часть. Съемочная площадка. Танцы. И мы
Приезжаем чуть пораньше – просто, чтобы никого не заставлять ждать.
Да Винчи и сам уже там, вместе с Тором – ну, не то, чтобы я очень рад. Боюсь, что малышка начнет стесняться, зажиматься.
Обнимаю её за талию, очень аккуратно – она не сопротивляется.
- Знакомься, Селена, это Тор – Роман, вернее, это Данила, Да Винчи.
- Я в курсе, - улыбается, - Очень приятно.