Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что рядом окажется именно мой принц, мой любимый…

Может быть это глупо и немного наивно, но я реально ощущаю себя принцессой рядом с ним.

Он… он мой настоящий. Он тот, от которого мурашки по коже, бабочки в животе, от которого поджимаются пальчики на ногах – да, да и все остальные миллионы клише из всех известных любовных историй! Он мой Ромео. Только в нашей истории, к счастью, счастливый финал.

Мы всё-таки оказались немного умнее средневековых влюбленных.

Ну или… наши родители оказались умнее?

Да, мать Стаса в своё время поступила подло.

Но она в итоге за свою подлость и поплатилась. Я знаю, что она встречалась с моей мамой. Прощения просила.

Как раз после того, как Стас попал в аварию на гонке.

Мама выслушала. Сказала, что прошлое не стоит ворошить. Но предупредила, что если Алла Олеговна попытается помешать моим отношениям со Стасом… На что маман Коршуна тут же заявила, что только «за» наши отношения, и очень рада, что мы вместе.

Стас сказал, что это просто потому, что она на самом деле его любит, и хочет, чтобы он был счастлив.

- Я объяснил, что счастлив буду только с тобой.

- А я с тобой…

- Значит, всё хорошо?

- Да. Почти…

- Не понял? – он вопросительно поднял бровь, а я многозначительно посмотрела на повязку у него на плече.

- Малыш, я обещаю… Только шоу. Максимум безопасности.

- Ты… ты же понимаешь, что если что-то случится…

Я не могу сказать это вслух, потому что в горле ком. Но я знаю, что он понимает, о чем я. Я не смогу без него. Просто не смогу.

Его объятия как всегда теплые, крепкие, нежные сначала, потом обжигающие, неистовые, сплетающие наши тела в одно.

- Я люблю тебя, маленькая моя, Синеглазка моя, родная, единственная, слышишь? Люблю. И… я всегда буду с тобой, верь мне!

И я верю. Потому что знаю – он говорит правду.

Теперь и навсегда.

Выпускной бал.

Я была уверена, что это будет очень тяжело и нервно, выбирать наряд, туфли, думать о прическе, искать того, кто сделает красивый макияж.

По факту все оказывается очень и очень просто.

Кто бы мог подумать, что нам с Лерой будет помогать Миронова?

Да, да, та самая гадкая Марина Миронова, которая была виновата в новогоднем инциденте!

Сначала она перешла в другую школу.

Потом вернулась. Просила прощения у Щепки, много с ней общалась. Ну и со мной тоже, хотя я категорически не хотела с ней знаться.

Но как-то так получилось.

Мы гуляли с Богиней и её красоткой Мерилин, а Миронова выгуливала своего пса, он оказался той же породы, что и любимица Софьи Федоровны.