Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что рядом окажется именно мой принц, мой любимый…
Может быть это глупо и немного наивно, но я реально ощущаю себя принцессой рядом с ним.
Он… он мой настоящий. Он тот, от которого мурашки по коже, бабочки в животе, от которого поджимаются пальчики на ногах – да, да и все остальные миллионы клише из всех известных любовных историй! Он мой Ромео. Только в нашей истории, к счастью, счастливый финал.
Мы всё-таки оказались немного умнее средневековых влюбленных.
Ну или… наши родители оказались умнее?
Да, мать Стаса в своё время поступила подло.
Как раз после того, как Стас попал в аварию на гонке.
Мама выслушала. Сказала, что прошлое не стоит ворошить. Но предупредила, что если Алла Олеговна попытается помешать моим отношениям со Стасом… На что маман Коршуна тут же заявила, что только «за» наши отношения, и очень рада, что мы вместе.
Стас сказал, что это просто потому, что она на самом деле его любит, и хочет, чтобы он был счастлив.
- Я объяснил, что счастлив буду только с тобой.
- А я с тобой…
- Значит, всё хорошо?
- Да. Почти…
- Не понял? – он вопросительно поднял бровь, а я многозначительно посмотрела на повязку у него на плече.
- Малыш, я обещаю… Только шоу. Максимум безопасности.
- Ты… ты же понимаешь, что если что-то случится…
Я не могу сказать это вслух, потому что в горле ком. Но я знаю, что он понимает, о чем я. Я не смогу без него. Просто не смогу.
Его объятия как всегда теплые, крепкие, нежные сначала, потом обжигающие, неистовые, сплетающие наши тела в одно.
- Я люблю тебя, маленькая моя, Синеглазка моя, родная, единственная, слышишь? Люблю. И… я всегда буду с тобой, верь мне!
И я верю. Потому что знаю – он говорит правду.
Теперь и навсегда.
Выпускной бал.
Я была уверена, что это будет очень тяжело и нервно, выбирать наряд, туфли, думать о прическе, искать того, кто сделает красивый макияж.
По факту все оказывается очень и очень просто.
Кто бы мог подумать, что нам с Лерой будет помогать Миронова?
Да, да, та самая гадкая Марина Миронова, которая была виновата в новогоднем инциденте!
Сначала она перешла в другую школу.
Но как-то так получилось.
Мы гуляли с Богиней и её красоткой Мерилин, а Миронова выгуливала своего пса, он оказался той же породы, что и любимица Софьи Федоровны.