Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, просто…

- Не всем дано оценить! – отвечает мать с достоинством, и возвращает взгляд на меня, - сынок, ты голодный? Что-то хочешь? Фрукты? Сок? Водички?

- Ничего не хочу.

- Ему отдыхать пора, так что… Провожающие выходят из вагонов, - это берет слово громогласный дядя Товий. – Следующая остановка – будем посмотреть. Если все нормально, завтра выпишем и отправим домой долечиваться. Сиделок у вас дома много так что… всё, все… на выход.

- Товий Сергеевич, - подает голос моя Синеглазка. – А можно… еще одну минуточку?

- Тебе – можно, ты как анестезия сейчас.

Остальные – за мной.

Все выходят, мы снова остаемся с Селеной, и я кайфую от того, что она не постеснялась и попросила дать нам еще время.

Но почему-то смотрит на меня кровожадно.

- Что? Малыш?

- Знаешь… вот дать бы тебе хорошенько!

- За что?

- За вранье! Ты обещал мне, что не поедешь, а сам… А что, если я тебя обману?

- Как?

- Не знаю… пойду снова с каким-нибудь Яриком в театр…

- С каким… Яриком? – смотрю на неё, лыблюсь как идиот… Ярик…какой-то…

- Видишь! Ты даже не помнишь, к кому меня приревновал!

Чёрт, вспоминаю смутно, фото… да… Селена целуется с каким-то задротом… и я реал ревновал.

Дико. Собственно, ведь и из-за этого тоже я на неё тогда сорвался! Это стало последней каплей!

И вот прошло какое-то время, и я уже даже не помню!

- Сэл… прости, пожалуйста, я… я был таким…

- Я хочу, чтобы мы говорили друг другу правду, слышишь? Всегда! Если… если тебе нужны гонки – говори мне это.

Объясняй. Доказывай. Только не ври.

- Я не буду. Я… иди сюда, поближе, маленькая…

Она снова садится на кровать, наклоняется.

- Я слишком сильно тебя люблю

- А я тебя. Сильно.

А потом я её целую. Нежно… осторожно… она у меня такая хрупкая, такая ранимая. Мне нужно быть очень, очень аккуратным, хотя иногда готов сорваться с катушек, предохранители перегорают. Хочу все, по-взрослому хочу! Очень…

Селена уходит только через десять минут. Я после того как она закрывает дверь откидываюсь на подушки и считаю.

Апрель. Май. Июнь. Три гребанных месяца, а потом…

Прощай школа.

Здравствуй, взрослая жизнь.

Здравствуй, моя прекрасная Селена!"

"Глава 60. Эпилог 1

Эпилог. Селена

Выпускной бал!

Какая девчонка не мечтает, чтобы он был как сказка? Ты – прекрасная принцесса, рядом – принц! И мне хотелось, чтобы всё было именно так.

Год назад я и подумать не могла, что мои мечты могут исполниться.