Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если бы у меня наушник не вывалился? Если бы я не услышал её крик? Или забил бы на всё и решил, что проблемы какой-то орущей девицы – не мои проблемы?

Встретились бы мы? Нет, в школе бы, конечно, встретились, но…

Я ведь мог и не обратить внимания?

На такую сладкую малышку…

- Ох, Стас, прости пожалуйста, тебе больно?

- Нормально мне, продолжай. Мне так хорошо. С тобой я быстрее поправлюсь.

- Надо твоих родителей позвать, неудобно…

- Ничего, подождут. Ты… ты еще не сделала самого главного.

- Чего?

- Как же? Поцелуй принцессы, чтобы меня вернуть к жизни.

Это обязательно.

- В сказках обычно принцессу целуют, чтобы к жизни вернуть.

- Не те сказки ты читаешь. Ну или… если хочешь, то принцессой буду я.

Мы смеемся, а потом целуемся. Долго. Мне капец как неудобно, больно, но при этом настолько оглушительно хорошо, что я зарываюсь в эти ощущения как в теплое одеяло.

- Так, дети! – шум двери застает врасплох, - надо совесть иметь. Родители уже извелись. Виктор, Алла, заходите!

- Сынок!

Мать заплаканная, сразу выглядит на свой возраст.

Но ей в этот момент, кажется, пофигу. Бросается ко мне, Сэл тут же встает, уступая место.

- Мам, все нормально…

Она так горько плачет. Чёрт, мне её дико жалко потому что я понимаю – у неё ведь реально никого, кроме меня. И если бы я… то…

- Мам, не плачь, не надо, все хорошо со мной.

- Я говорила… говорила…

- Алла, ладно тебе, не причитай, - отец подходит, - ну, бывает.

- Это ты во всем виноват! – маман в своем репертуаре, мгновенно входит в образ, - ты потакал этим его жутким желаниям! Мотоциклы! Это же…

- Спокойно, Алла, ты сама врач, знаешь, что нельзя при пациентах, - вмешивает Товий, потому что батя не знает что и сказать.

- Прости, сынок, я не буду, я…

- Мам, ты, главное, не волнуйся, все будет хорошо, обещаю. Ты себя береги, тебе еще внуков воспитывать. – закусываю губу, чтобы не ржать, потому что маман мгновенно выключает истерику и включает шок.

- Каких внуков? Селена? Я чего-то не знаю?

- Мам! Ну всё ты знаешь, я же говорю – в перспективе! В будущем! Но думать о здоровье надо начинать сейчас!

- Внуков! Потерпите с внуками! Я, может, сама еще… Вон, папаша твой, в ожидании младенца, а я чем хуже?

- Ты лучше, мам.

Ты у меня вообще, самая лучшая! Самая красивая, самая умная, самая-самая.

- Вот так! – мать победно смотрит на отца, - понял?

- Да я всегда это понимал, Алл. Ты действительно лучшая.