Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дальше все быстро. Его грузят в машину. Мужчина, который со мной разговаривал договаривается с бригадой – везут, как я понимаю, к Товию Сергеевичу. Мне очень хочется поехать вместе со Стасом…
- Пожалуйста, я его сестра, сводная. Ег отец – муж моей мамы.
- Сестра, значит… Извините, не положено. Там и места нет.
Закусываю губу, как же так? Мне надо быть с ним!
Данила тянет меня за руку.
- Селена, поехали, я тебя отвезу. В клинику-то тебя пустят.
Пока едем я все время прошу у высших сил помощи. Пожалуйста! Пожалуйста!
Понимаю, что надо позвонить домой.
Набираю маму – они уже в курсе, позвонил руководитель команды. Мама с Виктором тоже едут в клинику.
Телефона мамы Стаса у меня нет.
- Даня, а у тебя нет, случайно номера… Аллы Олеговны?
- Рискнешь ей позвонить?
- Я уверена, что она уже знает, но…
- Не стоит, Сэл, тётя Алла в гневе страшна.
- Я всё-таки попробую…
- Сейчас, на светофоре встанем – скину контакт.
Минут через пять я дрожащим голосом говорю:
- Алло…
Глава 59
Я совсем не помню поездку на «скорой».
- Ну, что, орёл, долетался?
- Я не орёл, я коршун.
- Коршун… Ты пока еще чижик-пыжик…
Ухмыляюсь, вспоминая как меня Селена троллила этим чижиком. Обидно было – жесть. Казалось тогда – ненавижу эту маленькую заразу! И ведь знал же, что люблю.
Идиотничал.
Вообще, за это время – сколько там уже прошло? Месяцев восемь-девять? Я здорово успел накосячить.
Обиделся мальчик на девочку. Из-за чего?
Нет, сначала обиделся мальчик на папочку. Батя, конечно, тогда не прав был, слова его больно резанули. Но из-за этого отталкивать любимую девушку? Которая реально не виновата ни в чем?
Я же в курсе был, что её мать не сразу с моим отцом сошлась, не побежала за ним… как это девочки любит говорить – тапки роняя…
Да уж.
Подумать о своей жизни время есть. Пока делают рентген, раны обрабатывают.
Товий говорит, что я в рубашке родился. Могло быть хуже. А так – даже сотрясения нет – шлем спас.
На самом деле, не я же виноват, а тот придурок, который меня прижимал, и влетел в итоге.
Вот ему-то что-то там и резали. Ногу зажало.
А у меня так – ерунда.