Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дальше все быстро. Его грузят в машину. Мужчина, который со мной разговаривал договаривается с бригадой – везут, как я понимаю, к Товию Сергеевичу. Мне очень хочется поехать вместе со Стасом…

- Пожалуйста, я его сестра, сводная. Ег отец – муж моей мамы.

- Сестра, значит… Извините, не положено. Там и места нет.

Закусываю губу, как же так? Мне надо быть с ним!

Данила тянет меня за руку.

- Селена, поехали, я тебя отвезу. В клинику-то тебя пустят.

Пока едем я все время прошу у высших сил помощи. Пожалуйста! Пожалуйста!

Понимаю, что надо позвонить домой.

Набираю маму – они уже в курсе, позвонил руководитель команды. Мама с Виктором тоже едут в клинику.

Телефона мамы Стаса у меня нет.

- Даня, а у тебя нет, случайно номера… Аллы Олеговны?

- Рискнешь ей позвонить?

- Я уверена, что она уже знает, но…

- Не стоит, Сэл, тётя Алла в гневе страшна.

- Я всё-таки попробую…

- Сейчас, на светофоре встанем – скину контакт.

Минут через пять я дрожащим голосом говорю:

- Алло…

Глава 59

Я совсем не помню поездку на «скорой».

Как-то всё было муторно, я проваливался в сон, или в забытье, не знаю. Нормально в себя пришёл уже когда увидел дядю Товия.

- Ну, что, орёл, долетался?

- Я не орёл, я коршун.

- Коршун… Ты пока еще чижик-пыжик…

Ухмыляюсь, вспоминая как меня Селена троллила этим чижиком. Обидно было – жесть. Казалось тогда – ненавижу эту маленькую заразу! И ведь знал же, что люблю.

Идиотничал.

Вообще, за это время – сколько там уже прошло? Месяцев восемь-девять? Я здорово успел накосячить.

Сейчас самому кажется это таким глупым…

Обиделся мальчик на девочку. Из-за чего?

Нет, сначала обиделся мальчик на папочку. Батя, конечно, тогда не прав был, слова его больно резанули. Но из-за этого отталкивать любимую девушку? Которая реально не виновата ни в чем?

Я же в курсе был, что её мать не сразу с моим отцом сошлась, не побежала за ним… как это девочки любит говорить – тапки роняя…

Да уж.

Подумать о своей жизни время есть. Пока делают рентген, раны обрабатывают.

Сломана ключица, нога, слава Богу цела, вывих сильный, ушибы. Ну и ссадины – морду расцарапал уже когда шлем снял, еще и бровь каким-то образом в шлеме ссадило, кровило сильно, плечо, куртка лопнула, ободрался.

Товий говорит, что я в рубашке родился. Могло быть хуже. А так – даже сотрясения нет – шлем спас.

На самом деле, не я же виноват, а тот придурок, который меня прижимал, и влетел в итоге.

Вот ему-то что-то там и резали. Ногу зажало.

А у меня так – ерунда.