Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и… в общем, у питомцев начался настоящий роман. А разве мы с Богиней могли мешать счастью её хохлатой куколки?

В общем, по итогу платья на выпускной мы все прикупили в салоне у матери Мирона.

Я выбрала очень симпатичное, цвета моих любимых гортензии, с пышной юбкой до колена, с корсетом, тонкими лямочками и драпировкой, спадающей на плечи – такие я видела на костюмах фигуристок и они мне очень нравились. Бретельки и драпировки были украшены кристаллами Сваровски.

Отец Коршуна сказал моей маме, чтобы мы не думали о цене и выбрали то платье, которое нам понравится. И мы выбрали. Туфли тоже подобрали в этом же салоне. Причем специально для выпускниц предлагался комплект – лодочки на каблуке на торжественную часть, и балетки или сникерсы – на все остальное время. Пары были сделаны в одном стиле и продавались со скидкой. Я, правда, сначала вообще не хотела брать туфли на каблуке, но…

- Знаешь, ты офигенно смотришься на каблуках.

Нет, ты в принципе офигенная, но…

- Ты хочешь, чтобы я была на каблуках?

- Да. – Стас немного смутился, когда говорил мне это и я… я тоже покраснела, потому что подумала… В общем, подумала о кое-чем не очень приличном. – Сэл… я хочу…

- Хорошо… - по ходу, мы оба думали об одном.

О том, о чем пока еще никому не сказали. Но скоро скажем.

Или…

Не знаю, Стас говорит, что это будет сюрприз. А я почему-то думаю, что мама может на меня обидеться.

Ладно, пусть пока это будет нашей тайной.

На каблуках, значит на каблуках.

Смешно, но я совсем не волнуюсь из-за экзаменов. Вот вообще не думаю о том, как сдам, куда буду поступать.

Об этом думает Стас. Он предлагает пойти учиться вместе с ним. И я однозначно говорю – да. Потому что… потому что страшновато отпускать его одного.

Наверное. Я ему доверяю, конечно, но…

Естественно, последние месяцы приходится впахивать, чтобы сдать экзамены. Мне везет, с английским, русским и математикой проблем нет. Подтягиваю «общагу», Стас здорово помогает, натаскивает меня сам, без репетиторов, мне даже порой хочется взмолиться, чтобы он отстал! И отец его тоже ругает, когда он доводит меня уже до ручки.