Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну что ты её терроризируешь, ну не поступит на бюджет, значит поступит платно, делов-то!

- Бать, ну, поступить-то она может и платно, а как потом учиться, без знаний?

- Есть у меня знания! А ты… ты придираешься!"

"Конечно, он придирался! И обалдел, когда за обществознание я получила на целых два балла больше!

Но в итоге остальные экзамены он сдал лучше, и скорее всего попадёт на бюджет, а я… Еще посмотрим.

До поступления у нас еще было время, а вот выпускной…

Выпускной бал! Божечки мои!

Неужели эта куколка в зеркале – я?

Я решила не делать мудреную прическу.

Мне просто накрутили волосы на большие бигуди, получились красивые крупные локоны. И макияж очень нежный – голубые тени, стрелки, розовый блеск.

Смотрю в зеркало, и чувствую себя принцессой.

Принцессой, за которой сейчас приедет принц, чтобы отвезти на бал.

Выхожу к лестнице и вижу его.

Он заходит в холл, смотрит на меня…

Ох, только не плакать! Тушь водостойкая, конечно, но всё равно…

Стасу так идет этот угольно черный смокинг с бабочкой! Он просто шикарно выглядит, и я даже не очень верю – неужели он мой? Действительно мой парень?

Я спускаюсь вниз, вижу, как смотрит Стас и чувствую, как начинает слегка припекать щеки.

Краснею.

Мы с ним не виделись вчера весь день. Он остался на своей квартире – мы так договорились. Я просто переживала, что если он будет тут, рядом, то у меня все станет из рук валиться. А так хотелось, чтобы все получилось идеально! И мне кажется, это нам с мамой удалось. Она мне помогает, несмотря на то, что ей уже совсем скоро в роддом.

Мы даже переживали, что получится так – её увезут как раз накануне нашего праздника. Но, к счастью, пока еще она дома, рядом со мной.

И Глеб тоже дома. После последней реабилитации он старается все время ходить самостоятельно, и рука двигается гораздо лучше. А еще там он встретил девушку. У неё тоже ДЦП, и она тоже на коляске, но её красоте и жизнелюбию можно позавидовать. Лиля такая хохотушка, остроумная, оптимистка, сама старается, в группе всех подбадривает, помогает.

Глеб сразу «запал», я это поняла. И ей он тоже понравился. Сейчас они начали встречаться, конечно всё это не просто – живёт она довольно далеко, но Глеб ездит к ней вместе с водителем отца. Еще он купил путевку в санаторий с лечением, для Лили и её мамы, и поедет туда с ними. В общем… я смеюсь, говорю, что брата я, похоже, потеряла. Глеб смущается, но отвечает, что я должна радоваться, ведь у меня скоро появится новый.