Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Совсем чуть-чуть осталось, а ждать уже сил нет. Чёрт… я ведь… я тебя из квартиры потом неделю не выпушу, слышишь?

- Или я тебя?

Еще один поцелуй, и…

- Поехали, а то опоздаем.

Стас галантно открывает передо мной дверь, усаживает меня как настоящую принцессу. А потом включает магнитолу и меня оглушает сладкий голос Роя Орбисона.

Красотка!

«Pretty woman, walkin' down the street,"

"Pretty woman, the kind I like to meet,

Pretty woman, I don't believe you, you're not the truth

No one could look as good as you. Mercy!»

Да, сегодня это про меня!

И всегда, когда рядом мой любимый Коршун!

Я опасаюсь, что моя прическа не выдержит поездки в кабриолете, но Стас поднимает крышу.

- Всё в порядке, детка, ты же не думала, что я испорчу моей принцессе её прекрасный образ? – он подмигивает, и мы опять смеемся.

Нам очень весело. Мы счастливы.

Мы закончили школу! Теперь нам можно всё!

Почти…

Сердце колотится на максималках, всё очень торжественно, красиво.

Сегодня нас поздравляет Наталья Александровна, та самая грозная биологичка, которая грозилась выгнать меня с урока за черные линзы.

Я потом просила прощения за дурацкое поведение, и мы помирились. Она замещает «Ксенона», вернее не замещает, теперь она исполняющая обязанности директора.

Она говорит какие-то важные слова, а в финале речи плачет. Как и Ольга Александровна – наша классная «классная». Она действительно классная, лучше, чем та, которая была у меня в «А» классе.

Сказано много хороших слов. Наконец, нам выдают аттестаты.

И Стас откуда-то достает шикарный букет гортензии, который дарит мне при всех, после того как я получаю сои «корочки»!

И где он его прятал? Я даже не видела, что он с букетом! Но сюрприз удался.

И мне очень приятно.

А у меня тоже есть для него подарок. Немного смешной, зато такого точно ни у кого не будет! Я его… да, да, я его связала! Настоящий вязанный мотоцикл! Нашла в интернете схему, получилось очень классно! И мотоциклиста сделала – птичку коршуна. Лерка сказала, что получилось круто, да я и сама довольна.

Конечно, Стасу очень понравилось, он посмеялся, сказал, что это лучший подарок.

Ну… Почти. Лучший будет чуть позже, и мы оба об этом знаем, только… пока что никому!

Это наша тайна.

Мы плывем на роскошном теплоходе – все вместе приняли решение, что свой праздник мы хотим отметить именно так.

Всех выпускников столицы приглашают в Парк Горького, но мы туда дружно не захотели. Захотели по-другому. Вместе, только своим классом. И это получилось очень здорово.