Ты мне никто читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наверное, если бы мы с Синеглазкой все-таки расстались бы, рассорились, а потом через двадцать лет я встретил бы её, и узнал бы, например, что она меня любила и любит, то… Ну, возможно я тоже захотел бы её вернуть. Нет, не возможно, а захотел бы. Точно. Однозначно.
Вряд ли мне повезло бы встретить в жизни еще одну такую любовь.
То, что это именно любовь – сомнений у меня нет.
И у бати любовь.
Так что я понял, принял, простил. И… у меня теперь есть новая семья, старший брат и скоро будет еще мелкий.
Да и мать… Она в свое время накосячила знатно, по итогу признала свои ошибки. Повинилась даже. Ну, собственно, поздняк, конечно, но хоть так."
"Для меня важно, что у матери сейчас отличные отношения с Селеной. Это дорогого стоит.
В общем, вся эта история уже в прошлом. Мы все идём дальше и я этому рад.
И рад, что моя Синеглазка смогла меня простить.
Потому что за некоторые моменты реально дико стыдно.
- Ты о чём думаешь?
Мы подъехали к школе, стоим на парковке.
Не буду вспоминать о плохом. Только хорошее! Только вперед!
- Думаю о том, что люблю тебя.
Улыбается, и наклоняется ближе, обхватывает моё лицо ладонями, смотрит мне в глаза.
- Я иногда всё еще думаю, что это сон. Проснусь, а тебя нет.
- Я есть. Я не сон. И я… я весь твой.
- А я твоя. Вся. Ну… почти.
- Это ненадолго.
- Да… совсем скоро…
Совсем скоро моя навсегда.
Ей нравится букет гортензий, и то, что при всех я целую ей руку, а в губы… в губы наедине, потом, когда мы прячемся в той самой радиорубке.
- Поздравляю, солнышко, теперь ты взрослая.
- И я тебя поздравляю. Ты… ты молодец! Самый умный, самый красивый, самый-самый…
Немного не дотянул до золотой медали. Но… Будем ориентироваться на красный диплом. Хотя всё это сейчас кажется таким… не важным.
Важно другое.
Она рядом – это важно.
Снимаю пиджак, укрывая её от речной прохлады. Мы на теплоходе. Выходим вдвоём на палубу.
Тор и его железная Щепка стоят на носу, раскинув руки. Сэл говорит как рада за них, а я рад за нас. У нас тоже всё было не просто.
Бывает ли в любви вообще просто?
Иногда мне кажется, что нет. Эта удивительно капризная дама, любовь. Не успокоится, пока не вывернет тебя наизнанку!
И выворачивает с чувством, с толком, с расстановкой.