Элен Блио — «Ты мне никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты мне никто читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ты мне никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы со Стасом выходим на палубу. Тор и Лера стоят на носу корабля. Как Роуз и Джек из «Титаника».

- Как хорошо, что у них все хорошо!

- А у нас?

- И у нас тоже. Я счастлива, что у нас все хорошо. И у Да Винчи вроде тоже.

- Надеюсь. Хорошо, что он взял свою Соню сюда.

Соня, подруга Да Винчи, девочка с очень непростой судьбой. Очень талантливая и… И я уверена, что Данила сделает все, чтобы она была еще и счастливой. Я так счастлива сама, что хочется делать счастливыми всех вокруг.

- Я люблю тебя, Стас…

- Моя Синеглазка… Я люблю тебя!

- Это навсегда, да?

- Да, малыш. Это навсегда.

Я знаю, что многие боятся так говорить. Это очень опасное слово. Навсегда. Очень долгое. Ко многому обязывает.

Я считаю, что у меня больше обязательств не перед «навсегда», а перед «люблю». Я люблю. И я хочу, чтобы это было всегда.

И я верю, что у нас получится. И через год, и через два, и через пять, и через десять, и через пятьдесят.

Люблю и навсегда будут идти рука об руку.

Мой Коршун будет любить свою Синеглазку, а Синеглазка будет любить его.

Всегда.

Глава 61. Эпилог 2

Коршун.

Смокинг. Не носил никогда. Но мне чертовски нравится.

И… думаю, как минимум еще пару раз я его точно надену. Скоро будет повод.

Об этом пока знает только Синеглазка.

Да, да, я даже пацанам не сказал. Это наш секрет.

И это очень круто иметь с этой малышкой секретики.

Думаю о ней и сразу по телу фейерверк, в венах играет адреналин.

Моя! Моя! Ну, почти уже, совсем скоро! Да!

Подъезжаю за ней на кабриолете, хочу, чтобы этот выпускной был её праздником, чтобы запомнила навсегда.

То, что его запомню я – однозначно!

Потому что моя девочка невероятно красива!

Моя девочка…

Которую я чуть было не про… не потерял.

О чём я только думал? Сейчас, по прошествии времени, вообще не понимаю себя. Это был не я, а какой-то другой, тупой чувак, который думал не тем местом, которым надо. И даже не тем, о котором все думают, что им думают парни!

Собственно, кажется, я вообще не думал.

Играл обиду как какой-то салага!

И ладно бы на батю обиду кинул – ну, честно, там было за что. Реал. Все-таки… У нас была семья, хорошая – не хорошая, дружная – не дружная, это уже другой разговор. Меня всё устраивало, так-то… И отец… Отец виноват в том, что той моей семьи больше не существует.

Нет, я понимаю батю, конечно. Теперь понимаю.