Близость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Твою мать! Твою мать! Твою мать!
У меня в голове взрывается такая паника! Почему? Я же ничего такого не сделала!
Тогда скажи ему правду! Скажи, что Золотов приезжал к тебе! О вашем разговоре! О номере! И о…цветах.
Я смотрю на них со страхом, потом на спину Дамира. Он пока ничего не понимает, наверно, думает, что я зависла, отвечая на сообщение. Спокойно накладывает себе омлет в тарелку, роняет куски, конечно же, тихо материться.
Мой родной. Любимый. Единственный человек.
А я тебя предала…
Нет же, но во рту раздевается горечь именно предательства.
- Малыш? Ты здесь?
Дамир оборачивается и поднимает брови, когда ловит мой взгляд.
- Ты чего?
- Ничего, - морщусь немного и утыкаюсь взглядом в экран телефона, - Задумалась просто. Она забрать меня хочет через два часа, вот я и прикидывала, успею ли.
- А. И как? Успеешь?
- Да…думаю, да.
- Ну, супер. Жду у телика. Там наш сериал начинается.
Дамир тихо хихикает, хватает тосты, зеленую «замазку» и бежит в сторону дивана.
Потому что он мне доверяет.
Полностью.
А я…
Снова смотрю на цветы, и так больно.
Вы
Да, я успею) приезжай)
Откладываю телефон и выдыхаю. Господи, как же это сложно…
- Малыш, ну ты где?
Здесь. Я здесь.
Не позволю глупым мыслям все портить! У Дамира сегодня тренировка начинается в человеческое время, а не с самого раннего утра. Это чуть ли не первый наш совместный завтрак за несколько недель! Прекрати! И я прекращаю.
Решительно беру тарелку, накладываю порцию себе, а потом, прежде чем пойти к нему, подхожу к цветам и отправляю их в урну.
Мне это не нравятся. Этого не должно быть в нашем доме. Это неправильно.
Сажусь рядом, подгибаю ноги под себя и бросаю на него взгляд.
- Я выбросила цветы.
- М? Зачем?
- Не хочу так. В нашем доме должны быть только те, что ты мне подаришь.
Дамир улыбается, тянется ко мне за поцелуем, и я вкладываю в него всю душу, а потом шепчу.
- Ты хороший муж, родной. Очень хороший. И я понимаю, что иногда очень сложно отказаться от того, о чем ты мечтал, поэтому я не злюсь. Из-за машины. Только будь аккуратен на дороге, хорошо?
- Обещаю, - Дам снова целует меня и также тихо шепчет мне, - И если нужно будет отказаться от всего - я это сделаю. Ради тебя.
За окном снова появляется солнце. Мы проводим наш завтрак налегке, много смеемся, флиртуем и целуемся.