Близость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И снова такое ощущение, что ничего не изменилось…
Это только потом я пойму, что Москва - коварна даже в таких ее проявлениях. Она любит бросать пыль в глаза, чтобы запутать тебя. Ей нравится играть. Черт, она просто без ума от игр! И сейчас, наблюдая за нашей идиллией, она где-то тихонько усмехается и кивает.
Наслаждайся пока. Верь, что все хорошо. Так приятней будет выбить почву из-под твоих ног. Мне так даже нравится больше…
Потом она закажет еще один виски, улыбнется хитро и продолжит наблюдать со стороны за тем, как ее манипуляции медленно, но верно, выстраиваются в одну линию, которую нам - простым смертным, - увидеть не дано.
Действительно. Откуда нам знать, что самые кассовые драмы начинаются тогда, когда ты счастлив больше всего?
«Жестокость»
Катя
Я всего раз была в СПА.
В нашем родном Екб как раз открыли неплохой такой центр, куда Дамир купил нам и его маме абонемент. Она, конечно, вопила, что слишком дорого и вообще, не для нее все это, но пойти - пошла. А потом была очень даже довольна, да и в целом день выдался замечательным и веселым.
Здесь же все, конечно, иначе.
Сначала я ловлю легкий нервяк по дороге, потому что разговор с Настей клеится плохо. Я очень волнуюсь, будто еду на смотрины к королевской особе, а не за свои же деньги отдыхать. Не знаю, но такое ощущение, что в дорогом салоне ее автомобиля, я - лишнее звено. Некая такая периферия, которая чисто случайно дверью ошиблась, и отделаться от этого чувства удается с трудом.
Если честно, в какой-то момент я даже думаю, что, может быть, будет лучше, если я возьму и сверну? В смысле, с намеченного курса? Ну, придумаю какой-нибудь бред, мол: Дамир мне написал.
Но нет. Нельзя."
"К тому же, мне приходит ласковое сообщение от Дамира, и я сжимаю челюсти плотнее и решаю, что с меня не убудет, если я хотя бы попробую наладить отношения с его новыми друзьями.
Забавно вдвойне, что так, похоже, думаю только я. Ну, в смысле, что мне здесь не место. Меня пугало и это: я просто не подойду для их компании, потому что поговорить нам будет откровенно не о чем. Не знаю. Стереотипы, полагаю? Сыграли свою роль? А на деле все сложилось замечательно.