Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вдохнула нежный аромат. И пахнут отлично.

- Чай? Кофе? - предложила я, наливая воду в вазу для цветов.

-Кофе, - улыбнулся Степка, присаживаясь за стол, - Ночью совсем не спал.

Через несколько минут поставила кружку с горячим напитком перед другом. Несмотря на то, что мы мало знакомы, поняла по поведению Степана, его что-то тревожит.

-Степ...- начала говорить я.

-Милена...- одновременно со мной проговорил он. Мы замолчали. Я рассмеялась. Села напротив Степки.

-Слушаю, - сказала я, - У нас еще минут сорок есть, пока брат не приедет.

-Милена, - начал говорить Степан, взгляд серьезный, напряженный. А может он просто устал? Ведь сказал же, что с работы, - Мне нужно тебе кое-что сказать. Только очень прошу, не пугайся. Ладно?"

"Кивнула? А чего, собственно, мне пугаться? В присутствии Степана чувствовала себя спокойно, как и в присутствии Вита. Вот только само спокойствие и присутствие парня одновременно волновало меня, смущало, что ли.

- Виталий не приедет за тобой, я ему позвонил, предупредил, что сам тебя отвезу к Фее, - на одном дыхании выпалил Степка.

-Но как..? - удивленно проговорила я.

-Тут такое дело...- неуверенно начал говорить друг, - В общем, я не могу врать тебе или недоговаривать. Моя фамилия Климов, как и фамилия Альфии. Она моя сестра.

-Фея? - удивилась я. Степан кивнул.

-Вит работает на нашего отца, а твой номер телефона я подсмотрел в телефоне Вита, - покаялся друг. Несколько минут смотрела в его виноватое лицо. Странный он какой-то.

-И что? - спросила я.

-То есть? - переспросил Степка.

-Я просто очень глупая девушка, - скромно проговорила я, - Не пойму никак. Это тайна? Или секрет? Фее нельзя быть твоей сестрой?

-То есть ты не расстроена? - недоверчиво спросил Степка.

Пожала плечами.

-Нет, если, конечно мне нужно расстроиться, то я так и быть расстроюсь, - подперев рукам подбородок, смотрела на Степана, - Ты мне только иногда подсказывай, как поступать. Ладно? Я просто живу в четырех стенах, ничего не знаю...

Увидела, как Степка, отодвинув чашку с кофе от себя.

Встал. Лицо серьезное. Парень приблизился, присел на корточки рядом со мной.

-Ты необыкновенная девушка, - проговорил Степка, поворачивая мою голову к себе. Увидела, как его лицо медленно приближается ко мне. Замерла, словно под гипнозом, не имея сил отвести взгляд, даже моргнуть.

- То есть я хороший друг? - прошептала я. Степка моргнул несколько раз. Сделал глубокий вдох. Почувствовала, как его губы коснулись моего лба.

Подбор книги