Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Вот и славненько, - весело сказал Степан. Подняв руки, поправил мою шапку. И, совершенно неожиданно, легонько поцеловал в кончик носа. Замерла. Приятное теплое чувство шевельнулось в душе. Нет, что-то наши отношения не вписываются в рамки дружеских. Степка, взяв меня за руку, повел в сторону салона.
Мы вошли в здание. Фея, выглянув из глубины помещения, встретила нас с улыбкой. Виталик маячил за ее спиной.
-Привет, - сказал брат. Улыбнулась. Кивнула в ответ.
-Привет, ребята! - весело проговорила Фея, - Я еще минут пятнадцать буду занята.
Степка, представив меня сотрудникам Феи, проводил в зал и усадил в кресло.
- Мне бы тоже не помешал массажик, - вздохнул Степан.
-Ничем помочь пока не могу, - рассмеялась Фея, - Есть идея! Давай я Милену научу?"
"Фея весело щебетала, колдуя над головой брата. Виталик улыбался. Еще немного и он, кажется, начнет урчать. Когда Фея закончила стричь, не церемонясь, вытолкала парней из зала, велев выпить кофе. Следующие полтора часа она посвятила мне и моей голове.
-Иди отсюда! - ворчала она, - Кыш!
Степка, как ни странно подчинялся.
Возможно, впервые в жизни мне нравилось мое отражение в зеркале. Волосы красиво подстрижены и уложены, легкий макияж подчеркивал цвет глаз.
- Спасибо, - тихо проговорила я.
- Всегда пожалуйста, - улыбнулась Фея, - Степка будет в ауте.
-Правда? - неуверенно проговорила я. Фея уверенно кивнула.
-Правда, - сказала девушка, - Ты только будь уверенна в себе.
Фея замолчала. Потом, ободряюще приобняла меня за плечи.
-Главное не бойся его, - тихо сказала она.
-А я и не боюсь, - ответила я уверенно. Да, Степана я не боюсь. Скорее наоборот, привыкаю к его присутствию в моей жизни. Уже привыкла.
Степан
Каждую секунду отвлекался от дороги и бросал взгляд на Милену. Нет, Фея все-таки та еще мучительница! Милена очень красивая, а теперь, с новой прической и макияжем ... У меня дух захватывает от одного только взгляда на нее.
-Смотри слюной не захлебнись! - прошептала сестра мне на ухо, когда мы с Миленой уходили из ее салона.
-Осторожней ... на светофорах, - подлил масла в огонь Вит. А еще и друг называется! Все всё видят, кроме Милены. А может оно и к лучшему, зачем ее лишний раз пугать? Ведь я для нее пока просто друг. Но в мои планы это не вписывается. Очень надеюсь в ближайшем будущем исправить это недоразумение, перейдя в разряд парня.